Гороскоп — Близнецы [27/02/2016]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [27/02/2016]

Благоприятный день для общения, хорошо проходят любые встречи и переговоры. Удается договориться об общих делах с людьми, которые раньше всегда предпочитали действовать самостоятельно и никому не помогать. Возможно заключение выгодных сделок, все покупки будут удачными.
Вероятны денежные поступления, не исключены и ценные подарки. Не будет недостатков в знаках внимания и приятных сюрпризах. Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий, похода в театр или на концерт.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни появляется все больше тайн и интриг. Даже не пытайтесь сделать вид, что Вам это не нравится. Больше всего Вы любите закулисные игры и причастность к чьим-то секретам. Поэтому когда кто-то из Ваших друзей обратится к Вам за советом по поводу сложившейся ситуации, не притворяйтесь, что это навевает на Вас скуку. Вы ведь любите такие вещи. К тому же, у Вас есть для этого человека хороший совет.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/02/2016]

Ну вот, опять как всегда «Я устала, хочу спать». Не торопитесь дуться. Может быть, Близнецам стоит часть домашних дел взять на себя?

АстроМеридиан

Влияние Урана поможет вам ощутимо улучшить отношения со спутником или спутницей жизни. Стоит отметить, что основной причиной будет, скорее всего, упрочение материального статуса. Это совершенно нормально: мало кому удается создать пресловутый рай в шалаше, а вот в нормальных условиях задача становится куда более решаемой. Если же пары у вас нет, то влияние Плутона внушит вам жажду стабильности. Холостяцкая свобода вдруг совсем перестанет вас радовать и привлекать.
Сегодняшний день получится чрезвычайно благоприятным в области общения с другими людьми — в любых его формах. Поэтому если Вы давно хотели сказать или написать что-то важное интересному Вам человеку, то сделайте это сегодня. Вы непременно сумеете облечь свои мысли и чувства в такую форму, которая поможет Вам довести их до самого его сердца.

Оракул

Все свои силы вы направляете на то, чтобы показаться уверенным и «непробиваемым» человеком, хотя внутри вы совсем не такой. На самом деле вы очень чувствительный и ранимый. Вам стоит раскрыться перед своим любимым человеком. Он обязательно вас поймет. А вам от этого только станет легче на душе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [27/02/2016]

Если Вы действительно хотите довести свою точку зрения до любимого человека, то для начала Вы должны до конца понять его собственную позицию. Поэтому внимательно прислушайтесь к партнеру и тщательно продумайте стратегию своих действий, прежде чем делиться с ним своими замыслами и идеями. Проявленное Вами внимание принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [27/02/2016]

Состояние ваших дел завтра порадует вас. Только не останавливайтесь на достигнутом, вы можете добиться много большего.

АстроМеридиан

Благоприятные светила помогут вам всячески преуспеть на профессиональном поприще. Ваши усилия определенно не пропадут втуне, вас поддержат и вам помогут. Но не ждите, что триумф поднесут вам на блюдечке: придется и самим потрудиться! Кроме того, стоит опасаться конфликтов, вплоть до тяжбы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/02/2016]

Выслушав рассказ о новых лекарствах или новом способе очистке организма от шлаков, лучше посоветоваться со специалистом. Ведь организм у Вас один и наверняка любимый. Не стоит уж так с головой да в омут. Вдруг Близнецам это совсем не подойдёт, а наоборот придётся лечиться в результате.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом неплохо, однако не исключены и кое-какие недомогания. Во-первых, может быть несколько снижен иммунитет. Вы будете плохо переносить холод и сделаетесь уязвимыми для различных инфекций. У некоторых представителей знака могут быть проблемы со спиной или суставами, не слишком, впрочем, серьезные.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [27/02/2016]

В Вашей жизни появляется все больше тайн и интриг. Даже не пытайтесь сделать вид, что Вам это не нравится. Больше всего Вы любите закулисные игры и причастность к чьим-то секретам. Поэтому когда кто-то из Ваших друзей обратится к Вам за советом по поводу сложившейся ситуации, не притворяйтесь, что это навевает на Вас скуку. Вы ведь любите такие вещи. К тому же, у Вас есть для этого человека хороший совет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/02/2016]

Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в очень размеренном и сбалансированном ключе. Общение с друзьями, учеба, работа, занятия спортом, творческие увлечения и любые другие ее сферы будут очень гармонично сочетаться друг с другом. Конечно, с одной стороны, это никак не может Вас не радовать, но, с другой стороны, в какой-то момент столь гладкое ее течение может начать Вам надоедать, и Вам захочется внести в нее толику непредсказуемости и хаоса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!