Гороскоп — Близнецы [28/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/02/2017]

В первой половине дня стоит быть осторожнее. Старайтесь не рисковать, не участвовать в сомнительных мероприятиях. Нежелательно тратить крупные суммы; заключенные в это время сделки едва ли будут удачными. Есть шанс добиться успехов в работе, но это потребует серьезных усилий.
Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом. Вторая половина дня проходит приятнее первой, приносит много хорошего. Многих Близнецов в это время ждут интересные знакомства и встречи, которые получат романтическое продолжение. Хорошо складываются семейные отношения, нетрудно найти общий язык со старшими родственниками.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете склонны к нестандартному мышлению и продвижению, казалось бы, неудобных идей. Да, на первый взгляд это может оказаться глупой затеей и даже весьма неприятной, но на самом деле в этих инновациях скрываются ответы на многие вопросы, так что не опускайте руки. Если речь идет о том, что Вам придется общаться с неприятным Вам человеком, чтобы достичь нужного результата, Вы должны это сделать вопреки всему.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/02/2017]

Ваша личная жизнь может наладиться, если вы будете действовать не только под влиянием эмоций, но и обдумывать свои слова.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни, возможно, не будут идеальными, но без приятных моментов тоже не обойдется, если сможете лавировать между беспокойным Нептуном и позитивным Меркурием. Возможности, которые таит будущее, быстро развеют все Ваши сомнения. Если же пары у Вас нет, Вы будете мечтать о большой любви — и именно ее подарят Вам звезды.
Сегодня один из Ваших близких друзей проявит к Вам романтический интерес. Если эти чувства будут взаимными, то рискните и попробуйте выстроить с ним романтические отношения. Вполне возможно, что он сможет стать тем человеком, которого Вы искали всю свою жизнь.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [28/02/2017]

Вам хочется устроить роскошный романтический ужин при свечах. Ваша вторая половинка хочет отправиться в ночной клуб и потанцевать – а может, наоборот. Найдите компромисс, который устроит вас обоих: начните с ужина, а затем отправляйтесь на дискотеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/02/2017]

Перед вами завтра могут открыться новые возможности, смотрите, не упустите их. Внимательно следите за текущей ситуацией.

АстроМеридиан

Хоть у Вас и есть определенные сомнения, пора уже собраться с духом и принять некое решение. Этот день вообще хорош для принятия решений. Рожденные в первую декаду знака особенно выиграют от влияния благоприятной Луны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/02/2017]

Ваше здоровье в ваших руках. Близнецам надо научиться правильно понимать все требования своего организма и вовремя их удовлетворять. Вначале задумайтесь о ежедневном рационе питания, завтра это будет особенно актуально. Берегите свое пищеварение, иначе рискуете обзавестись язвой желудка, а если начнете нервничать, то еще быстрее.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Меркурий, так что день обещает быть благоприятным. Не требуйте от себя слишком много, не ставьте перед собой невозможных целей. Сосредоточьтесь на чем-то полезном и достижимом: например, бросьте курить или сядьте на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [28/02/2017]

Сегодня Вы будете склонны к нестандартному мышлению и продвижению, казалось бы, неудобных идей. Да, на первый взгляд это может оказаться глупой затеей и даже весьма неприятной, но на самом деле в этих инновациях скрываются ответы на многие вопросы, так что не опускайте руки. Если речь идет о том, что Вам придется общаться с неприятным Вам человеком, чтобы достичь нужного результата, Вы должны это сделать вопреки всему.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/02/2017]

Один из Ваших близких друзей может заболеть, и Вам страстно захочется окружить его своей заботой и вниманием. Предложите своему товарищу поухаживать за ним и принесите ему несколько модных журналов, чтение которых помогло бы ему отвлечься от беспокоящих его недугов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!