Гороскоп — Близнецы [29/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/12/2021]

Приятный спокойный день, одинаково хорошо подходящий и для привычных дел, и для совершенно новых. Вы никуда не торопитесь, обдумываете каждый шаг, поэтому не допускаете ошибок и не совершаете опрометчивых поступков. Легко найти общий язык с окружающими, и неважно, как давно вы знакомы.
Можно покупать полезные вещи для дома. Вы не торопитесь с выбором, сравниваете разные варианты и находите лучший. Сегодняшние приобретения будут долго радовать и вас, и ваших близких. Вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Вы начнете исследовать карьерные возможности, что самым позитивным образом отразится и на финансах. Но не хватайтесь за любое предложение — ищите работу своей мечты. Не слушайте людей, которые считают, что избранное Вами поле деятельности не может принести хорошей жизни. Верьте в поставленную цель, и Ваше видение станет реальностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/12/2021]

Завтра возможны ссоры с партнером. Пора обдумать сложившиеся отношения и разобраться, все ли вас в них устраивает.

АстроМеридиан

Обычно Вы стараетесь уделять все свое внимание любимому человеку, но сегодня, вероятно, решите побаловать чем-нибудь самого себя. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании. Даже если поначалу Вы будете чувствовать себя немного некомфортно, постепенно Вы сумеете расслабиться и почувствовать, что действительно это заслужили. Кроме всего прочего, Вы можете просто рассказать о своих желаниях и потребностях любимому человеку — вполне вероятно, что он и сам с удовольствием поможет Вам их удовлетворить.
Сегодняшний день очень хорошо подойдет для того, чтобы заняться уборкой — в переносном смысле слова. Загляните вглубь своей души и вычистите из нее все негативные переживания и пережитки прошлого. Взгляните на свое настоящее и будущее с оптимизмом, и Ваша жизнь очень быстро изменится к лучшему.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/12/2021]

Отношения с родителями будут достаточно напряженными. Просто не требуйте от них слишком много: они тоже люди со своими недостатками, но все равно Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/12/2021]

Завтра нужно еще раз все переосмыслить и распланировать, а то вы можете не справиться со всеми делами в повседневной текучке.

АстроМеридиан

С благословения светил Вы сегодня преуспеете во многих своих начинаниях на работе. Но очень важно действовать осмотрительно, все тщательно планировать, координировать свои усилия. Спорадический, хаотичный образ действий таит в себе большой риск провала.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/12/2021]

Близнецам придется проявить выдержку и терпение. Не нужно нервничать, так и до язвы желудка недалеко, а этого Близнецам уж совершенно не надо, также как и болей в сердце и печени. Если вы будете сохранять спокойствие и ясность мысли, то справитесь с делами гораздо скорее и сбережете нервы и прочие органы.

АстроМеридиан

Если фигура оставляет желать лучшего, то сегодня Вы можете по этому поводу очень распереживаться. Увы, диеты Вас как-то совсем не прельщают, а даже если Вы и решитесь попробовать, лишения и мучения могут не принести чаемого результата. Вообще вопросы питания и диеты лучше обговорить с врачом, который посоветует идеальное решение. Влияние Марса укрепит Вашу волю.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/12/2021]

Чем бы ты сегодня ни решил заняться, но твой день будет наполнен веселым и приятным общением с друзьями. Твоя положительная энергия поможет тебе скрасить даже самые скучные рутинные заботы и дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/12/2021]

Сегодня Вам определенно не помешает проявить присущую Вам креативность. Вы преисполнены удивительного вдохновения, и Вам очень хочется выпустить его на волю. Раскрепоститесь и не сдерживайте полет своей творческой мысли.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!