Гороскоп — Близнецы [29/02/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/02/2016]

Важный день, плодотворный, насыщенный и интересный. Ваша задача – наблюдать за тем, что происходит вокруг, обращать внимание на мелочи; чуть позже факты, которым другие не придали значения, могут сыграть решающую роль. Вероятен успех в финансовых делах, будет возможность заметно увеличить доходы.
Особым покровительством звезд пользуются сегодня Близнецы, которые занимаются преподавательской и научной деятельностью, распространением информации, организацией культурных мероприятий. Но и у других представителей знака едва ли будут причины жаловаться на жизнь.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы не сразу решите работать в паре с кем-то, однако это может оказаться очень полезным опытом, особенно если Вы сконцентрируетесь на том, что этот человек может вложить в общее дело. Конечно, возможны один-два конфликта между вами, однако если Вы отодвинете свое самолюбие в сторону, то поймете, что вклад партнера очень разумный и инновационный. Будьте скромнее и не становитесь сами у себя на пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/02/2016]

Завтрашний день может изменить сложившиеся отношения с любимым к лучшему. Спешите на свидание, общение доставит Близнецам радость.

АстроМеридиан

На работе все будет хорошо, но и отношения со спутником или спутницей жизни на этом фоне отойдут не на второй план. Влияние Марса в гармоничном аспекте придаст огня супружескому сексу. Если же пары у вас нет, то знайте, что сегодня хороший день для начала нового романа. Хорош день и для свадьбы, но светила предупреждают: составьте брачный контракт! Подойти к этому «неромантичному» делу стоит со всей ответственностью.
Сегодня в Вас невероятно обострится великодушие и милосердие. Вы будете проводить массу времени, участвуя в деятельности всевозможных благотворительных и добровольческих организаций, и не пожалеете ни времени ни сил на то, чтобы сделать этот мир немного лучше и светлее. И Ваша пассия непременно отметит Ваши благородные стремления и отдаст им должное.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [29/02/2016]

В этот период Вы, вероятно, будете разрываться между огромным количеством требующего Вашего внимания обязанностей и дел. Но если Вы разделите свои хлопоты с любимым человеком, то сумеете справиться со всеми из них в срок. Не забывайте о том, что Вы являетесь не только романтическими партнерами, но верными друзьями, и старайтесь разделять друг с другом все Ваши проблемы и тяготы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/02/2016]

В бизнесе все без перемен, зато у вас присутствует хоть какая-то стабильность. Пока продолжайте действовать в том же духе.

АстроМеридиан

У вас будет много дел, но вы все сумеете организовать так, что не придется перетруждаться. Вы с честью справитесь перед любой задачей, которая сегодня будет поставлена перед вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/02/2016]

Если вы с утра завтра будете не в форме, то придется исправить это недоразумение и привести себя в порядок еще до выхода из дома. Крепкий кофе с ложкой коньяка может помочь вам, а вот курить одну сигарету за другой лучше не надо. Можете еще запастись настойкой элеутерококка и принять контрастный душ.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Солнца на ваш знак вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Благодаря этому влиянию инфекции и вирусы обойдут вас стороной. Также вы сможете избежать расстройства желудка, даже если находитесь за границей и едите местные экзотические блюда. Наконец, Солнце окажет благотворное влияние на вашу нервную систему, и если прежде вы страдали от бессонницы, то теперь сможете уснуть как младенец!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/02/2016]

Возможно, Вы не сразу решите работать в паре с кем-то, однако это может оказаться очень полезным опытом, особенно если Вы сконцентрируетесь на том, что этот человек может вложить в общее дело. Конечно, возможны один-два конфликта между вами, однако если Вы отодвинете свое самолюбие в сторону, то поймете, что вклад партнера очень разумный и инновационный. Будьте скромнее и не становитесь сами у себя на пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/02/2016]

Похоже, что для того, чтобы разрешить те проблемы и сложности, которые будут существовать сегодня в Вашей жизни, Вам придется пойти на некоторые жертвы. Для начала, Вам будет нужно отказаться от своих личных прихотей и капризов, а затем Вам придется найти способ призвать других своих товарищей проявить сознательность и серьезность, дабы общими усилиями найти способ справиться со стоящей перед Вами задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!