Гороскоп — Близнецы [29/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 28-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/10/2017]

День будет очень беспокойным и столь же интересным. Вам предстоит многое сделать, причем часто ваши хлопоты связаны с решением чужих проблем. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в трудном положении, восстановить справедливость, изменить чью-то жизнь к лучшему.
Вероятны необычные встречи. Люди, с которыми встретитесь сегодня, могут сыграть важную роль в вашей жизни. Нет сомнений в том, что вы сможете у них многому научиться. Не исключены романтические увлечения, однако перспективы у новых отношений сомнительные: человек, который вам понравится, слишком непостоянен в своих симпатиях.

Ледди@mail.ru

Отсутствие дисциплины и крайне низкая производительность может сильно повлиять на Вашу репутацию. Сегодня Вы только и делаете, что говорите, а дела стоят на месте. Возьмите себя в руки и не разрушайте привычный всем распорядок. Да, интересные идеи, само собой, играют важную роль, но пустые разговоры никогда не приведут к хорошим результатам.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/10/2017]

Проявления спонтанности и легкомыслия с Вашей стороны будут сильно раздражать Вашу пассию, особенно если ей кажется, что Вам следовало бы вести себя более ответственно и практично. Но если Вы как следует проанализируете ситуацию, Вы осознаете, что Ваш партнер в чем-то прав. Вероятно, Вам действительно стоит проявлять несколько большую серьезность — это позволит Вам добиться значительного прогресса в самых разных областях своей жизни, в том числе и на амурном фронте.
Присущая Вам уверенность в себе является очень сексуальной чертой, поэтому проявите ее в полной мере. Продемонстрируйте своей пассии, что никакие проблемы и трудности не смогут Вас сломить. Раскройтесь во всем своем блеске.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [29/10/2017]

Влияние Сатурна и Плутона посеет семена раздора! Но, конечно, одного только влияния светил мало, чтобы спровоцировать проблемы в отношениях с близкими. Только если у Вас с ними есть нерешенные проблемы, эти две планеты смогут спровоцировать ссоры и конфликты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/10/2017]

В том, что касается работы, Вы будете неумолимы и непоколебимы. Собеседники это поймут и даже не попытаются сыграть на чувствительных струнах Вашей души. В результате Вы преуспеете в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/10/2017]

Светила, влияющие сегодня на Ваше здоровье, подарят Вам силы и энергию, но не исключено и сильное нервное напряжение. Если падете жертвой бессонницы или стресса, попробуйте привести себя в порядок с помощью успокоительных на натуральной основе. Они действуют мягко и не вызывают привыкания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/10/2017]

Отсутствие дисциплины и крайне низкая производительность может сильно повлиять на Вашу репутацию. Сегодня Вы только и делаете, что говорите, а дела стоят на месте. Возьмите себя в руки и не разрушайте привычный всем распорядок. Да, интересные идеи, само собой, играют важную роль, но пустые разговоры никогда не приведут к хорошим результатам.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/10/2017]

Если Ваша жизнь будет протекать в непредсказуемом и запутанном ключе, то старайтесь не злиться по этому поводу и не пытайтесь менять окружающую Вас действительность. Лучше сохраняйте гибкость мышления и думайте над тем, как Вы могли бы подстроиться под происходящее. В данном случае, это будет оптимальной линией поведения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!