Гороскоп — Близнецы [30/12/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/12/2021]

Яркий,насыщенный, плодотворный день. Можно справиться с тем, что долго не получалось. Вам во многом помогают давние знакомые. Приятно, что их даже просить об этом не нужно. День подходит для того, чтобы поговорить о будущем, обсудить планы. Вы понимаете, как можно достичь давно поставленных целей.
Первая половина дня подходит для привычных, хорошо знакомых дел. Вторая приносит смелые идеи. На многие вещи, казавшиеся привычными, вы в это время взглянете по-новому. Если вы захотите что-то изменить, близкие охотно вас поддержат.

Ледди@mail.ru

Нередко Ваши блестящие идеи опережают чужой мыслительный процесс. Сейчас, к примеру, лучше дать новой мысли отстояться, прежде чем поражать ею окружающих. Подготовьтесь, если хотите привлечь единомышленников. Отшлифуйте идею, исключив все, что вызывает сомнения у Вас самих.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/12/2021]

Завтрашний день вряд ли доставит Близнецам желанное удовольствие. Вот проблем добавить, так это запросто, так что не обольщайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет необходимо выполнить все обещания, которые Вы давали своей пассии, прежде чем браться за что-либо еще. Вам будет важно продемонстрировать ей, что умеете держать слово, даже если в глубине души Вы сами в этом сомневаетесь. Просто отгоните от себя все опасения и страхи и приложите максимум усилий, чтобы выполнить свои обязательства перед любимым человеком. Вашей целеустремленности будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно насыщенным и ярким. Отбросьте все свои былые сомнения и страхи и активно пробуйте все новое и необычное — на интеллектуальном, карьерном, творческом и личном фронтах. Живите полной жизнью, и Вы почувствуете себя действительно счастливым.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/12/2021]

Нынешний аспект Юпитера сулит идиллию в отношениях с близкими. С другой стороны, влияние Сатурна может эту идиллию слегка подпортить. Источником проблем станут дети. Вам будут не нравиться их друзья, а также снижение успеваемости в школе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/12/2021]

Не самый удачный день. Надо быть особенно внимательным и осторожным в делах. Следите за своими отношениями с коллегами.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам добиться желаемого на работе, но очень важно не торопить события. Также светила предостерегают от вольного обращения с финансовой отчетностью и призывают не верить обещаниям, если они слишком хороши, чтобы быть правдой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/12/2021]

Завтра Близнецам нельзя поддаваться эмоциям. Будет гораздо лучше, если Близнецам удастся привести себя в спокойное и нормальное состояние, и действовать разумно и продуманно. Так будет гораздо лучше как для дела, так и для вашего здоровья. Если вы и дальше будете нервничать по любому поводу и даже без оного, то очень скоро вы можете заработать язву желудка или тахикардию.

АстроМеридиан

Начало дня будет во всех смыслах прекрасным, и таким же окажется его продолжение. Вам захочется, с одной стороны, перемен, а с другой — оставаться неизменно молодыми и полными сил. Поддержка Марса поможет Вам избрать правильный путь в вопросах здоровья и красоты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/12/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно энергичном и деятельном умонастроении, и ты сможешь найти этому заряду очень полезное применение. Главное — не экономь его и как можно скорее принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/12/2021]

Самое время проявить свои многочисленные скрытые способности и таланты, особенно в области кулинарии. Придумайте какое-нибудь необычное блюдо, которым Вы могли бы побаловать своих друзей. Ваши товарищи будут от него просто в восторге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!