Гороскоп — Близнецы [30/04/2015]

Опубликовано в Среду, 29-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/04/2015]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/04/2015]

Вы делали все возможное, чтобы установить равновесие между своим домом и карьерой, однако сегодня в одной из этих сфер — а может быть, даже обеих — произойдет серьезный сдвиг. Это может значить что угодно — от неожиданного повышения по работе до требования любимого человека немедленно приступать к поиску нового совместного дома. Постарайтесь как следует выспаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/04/2015]

На поле любви у вас не осталось соперников. Действуйте так, как вы считаете нужным и удача будет на вашей стороне.

АстроМеридиан

В целом Вы, конечно, любите и цените свою половинку, но сегодня будете склонны видеть в ней или в нем сплошные недостатки. Но разве не маленькие изъяны делают его или ее тем самым неповторимым, любимым, уникальным человеком? Если же пары у Вас нет, то очень может быть, что Ваши мечты о любви сбудутся словно по мановению волшебной палочки с благословения двух светил: Марса и Венеры.
Повнимательнее присмотритесь к человеку, который всегда умел отстаивать свои взгляды в ходе дебатов с другими людьми. То, кто заинтересовал Вас в интеллектуальном плане, может пробудить в Вас и романтический интерес.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/04/2015]

Судьба на данном этапе жизни предоставила большие возможности, но и наложила определенные обязательства перед собственной семьей. Не стоит забывать об этом, возвращаясь вечером домой. Тем более что вы, может быть, находитесь в некотором заблуждении по поводу отношений со своими близкими людьми. На самом деле, дела обстоят не так хорошо, как это может показаться на первый взгляд, а в семье присутствует некоторое количество «подводных течений», которые необходимо вовремя обходить.

АстроМеридиан

Знайте: если кто-то из окружающих Вас людей сплетничает о Ваших отношениях с любимым человеком, то это происходит исключительно из зависти. А Вам определенно можно позавидовать!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/04/2015]

Пользуйтесь затишьем в делах: планируйте, то, что Близнецам предстоит сделать, готовьте документацию и разрабатывайте новые планы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше обаяние будет приносить Вам намного большую пользу, чем любой другой инструмент воздействия на окружающих людей, какой только есть в Вашем распоряжении. Ваша харизматичность достигнет рекордного уровня, и Вы сможете разрешить любой спорный или деликатный вопрос в наиболее выгодно для Вас ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/04/2015]

Быстро устаете и уже с утра жизнь не мила? Вероятнее всего, причина этому — сидячий образ жизни и нехватка кислорода, дающие симптомы хронической усталости. Близнецам необходим свежий воздух и активные виды отдыха. Подвижные игры, занятия спортом на природе восстановят свежий цвет лица и зарядят вас жизненной энергией.

АстроМеридиан

Чтобы вывести токсины, «захламляющие» Ваш организм, попробуйте каждый месяц пару дней поститься. В этом время нужно пить много воды — минимум два литра в сутки. Можете также пить травяные чаи без сахара, а еще позволять себе роскошь в виде овощных бульонов без жира. Еще можно попробовать слабый раствор марганцовки, излюбленное средство наших бабушек!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/04/2015]

Вы делали все возможное, чтобы установить равновесие между своим домом и карьерой, однако сегодня в одной из этих сфер — а может быть, даже обеих — произойдет серьезный сдвиг. Это может значить что угодно — от неожиданного повышения по работе до требования любимого человека немедленно приступать к поиску нового совместного дома. Постарайтесь как следует выспаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/04/2015]

Вы пышете кипучей энергией и жаждете как можно скорее приняться за реализацию своих замыслов и начинаний, но возьмите себя в руки и умерьте свой пыл. Соберитесь с мыслями и удостоверьтесь в том, что Вы действительно к этому готовы — а затем спокойно и методично принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!