Гороскоп — Близнецы [31/05/2012]

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/05/2012]

Этот день или значительную его часть придется провести в разъездах. Вы бы и рады посидеть на месте, но, к сожалению, обстоятельства этого не позволяют. Высока вероятность интересных встреч, возможно начало плодотворного сотрудничества. Нужно отметить, что наиболее значительные успехи этого дня будут связаны с работой, а не с личной жизнью.
Не рекомендуется делать крупные покупки, приобретать и снимать городскую или загородную недвижимость. Возможны подарки. Если в этот день вы получите в дар ювелирное изделие, оно будет приносить вам удачу.

Ледди@mail.ru

Главная Ваша цель на сегодня — превратить мечты в реальность. Поэтому, если Вы раздумывали над покупкой подарка для кого-то, сегодня же отправляйтесь на поиски. Если Вы думали о путешествии, сделайте предварительный заказ. А если Вы хотели начать с кем-то задушевный разговор, усадите этого человека и начните говорить. Любое действие повысит Вашу уверенность и даст Вам приятное чувство завершенности.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/05/2012]

Сегодня мысли Близнецов будут переодически сбиваться на тему отдыха у моря в райском уголке планеты. То и дело на горизонте покрытого белоснежным песком пляжа будет вырисовываться возбуждающий самые горячие желания силуэт, неумолимо приближающийся к вашему разморенному солнцем телу… Главное, чтобы в этот момент вашего внимания не потребовал какой-нибудь сугубо деловой вопрос. В принципе, отдавшись грезам, вы вполне можете обойтись без реального секса, хотя и он не повредит. .

Женский Журнал

Особое внимание обратите на дыхательные пути, обмен веществ и психоэмоциональное состояние, чтобы уберечься от болезней. Лучшим профилактическим средством послужит размеренный образ жизни и свежий воздух. Не забывайте о специальной гимнастике для легких и бронхов, вечернем моционе. Чтобы избежать усталости и бессонницы, которые могут спровоцировать нервный срыв или депрессию, вам необходим полноценный сон и регулярный отдых. Кстати, какой сегодня день недели?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется что-то Вам доказать, причем очень для него важное. На Ваш же взгляд это важное окажется вовсе не таким необходимым, поэтому Вы будете слушать его невнимательно и упускать звенья логической цепи, чем рискуете очень его обидеть.
Сегодня Вы можете неверно понять мысли собеседника, если не будете обращать внимания на язык тела. Скрещенные на груди руки, нервное постукивание пальцами и косые взгляды — все это дополняет словесное общение.

Оракул

В делах любовных все может пойти немного не так, как вы задумывали. Однако это еще не значит, что это вас расстроит. Скорее всего, любое отступление от намеченного плана обернется для вас выгодой. Для этого вам всего лишь надо четко реагировать на изменения в ситуации и верить в свою счастливую звезду. Ну и конечно, проявить фантазию и юмор.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [31/05/2012]

Несите свою прекрасную чушь, как курица несет золотые яйца – в меру регулярно и с тем намеком, что с вами стоит бережно обращаться и всячески подкреплять в ваших усилиях. Отборным зерном, сладкой травой и ключевой водой (и не только ею). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [31/05/2012]

Сейчас 30.05.2012 09:00:51 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек оценит Вашу доброту и отзывчивость. Он знает, что может рассчитывать на Ваше ободрение после трудного дня. Приготовьтесь этим вечером повести себя именно таким образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/05/2012]

Что вы закручинились? Расстраиваться по этому поводу вам просто грех! Подумайте сами, если вы способны даже незнакомых людей убедить в необходимости что-то сделать или изменить точку зрения, то, что же вы теряетесь в более благожелательном и родном окружении? Используйте свое обаяние, умение убеждать и свои знания об интересах каждого из своих домочадцев и семейные проблемы сгинут из вашего дома.

АстроМеридиан

Перестаньте тратить свое время впустую, вновь и вновь продумывая каждую деталь реализации задуманного Вами проекта. Просто отбросьте все свои сомнения и активно принимайтесь за дело. Вам все равно не удастся заранее предугадать все проблемы и неожиданности, с которыми Вы можете столкнуться, поэтому запаситесь всеми необходимыми Вам ресурсами и решайте эти сложности по мере их возникновения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/05/2012]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит вам в ближайшем будущем карьерный рост и авторитет.

АстроМеридиан

Сегодня Вам необходимо тщательно следить за собственным здоровьем и рационом. В рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний откажитесь от жирной пищи. Чем раньше возьметесь за ум, тем меньше придется себя ограничивать. Меркурий укрепит Вашу волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/05/2012]

Главная Ваша цель на сегодня — превратить мечты в реальность. Поэтому, если Вы раздумывали над покупкой подарка для кого-то, сегодня же отправляйтесь на поиски. Если Вы думали о путешествии, сделайте предварительный заказ. А если Вы хотели начать с кем-то задушевный разговор, усадите этого человека и начните говорить. Любое действие повысит Вашу уверенность и даст Вам приятное чувство завершенности.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/05/2012]

Старайтесь не думать о своих планах на будущее, сконцентрируйте лучше внимание на близких Вам людях. Как минимум один из них хочет познакомиться с Вами немного поближе, но Вы до сих пор не заметили тех намеков и сигналов, которые он Вам посылал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!