Гороскоп — Весы [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Весы [01/04/2020]

Утром возможны напряженные моменты. Вы чаще обычного сердитесь по пустякам, порой провоцируете конфликты. К счастью, быстро удается настроиться совсем на иной лад. Во второй половине будет возможность восстановить какие-то старые деловые связи, не исключено, что вам предложат работу над каким-то интересным проектом.
Вечер подходит для общения с близкими, импровизированных семейных праздников, домашнего отдыха. Можно поговорить о каких-то серьезных вещах, не опасаясь, что дело закончится ссорой или взаимными обидами.

Ледди@mail.ru

На работе может возникнуть разочаровывающая ситуация, но если Вас раздражает коллега или начальник, нельзя не допустить, чтобы это испортило Вам день. Сейчас отличное время для снятия напряженности между Вами и другими людьми, но если Вы не сможете найти продуктивный путь продвижения вперед, возникнет искушение плюнуть на собственную карьеру. Сохраняйте чувство перспективы, сострадание и доброжелательность, не впадайте в ментальность жертвы. Не все обладают Вашей тактичностью; покажите пример! `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/04/2020]

Откажитесь от сверхурочной работы. Что может быть лучше, чем провести день с любимым человеком.

АстроМеридиан

Вам не следует проявлять излишней серьезности и напористости в отношениях с любимым человеком. Сохраняйте атмосферу легкости и непринужденности в вашей совместной жизни. Если Вы не будете контролировать овладевающие Вами порывы, они могут ошеломить Вашу пассию. Поэтому выражайте свои страстные эмоции в деликатном и мягком ключе.
Сегодняшний день сулит Вам ряд весьма знаменательных событий в отношениях с интересным Вам человеком. Конечно, некоторые из этих перемен могут Вас огорчить, но не падайте духом. В конечном счете, они непременно будет иметь для Вас положительный исход.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/04/2020]

Под влиянием Меркурия Вы станете более спокойными и расслабленными и благодаря этому будете успешно решать различные проблемы дома и на работе, причем довольны в результате останутся абсолютно все. Вам удастся создать в своем доме удивительно гармоничную обстановку. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/04/2020]

Неприятных сюрпризов завтра можно ожидать от конкурентов, ваша интуиция поможет Весам предугадать их шаги и принять контрмеры.

АстроМеридиан

Плутон грозит Вам большим количеством работы и полной невозможностью как-то от нее отказаться — чуть ли не под угрозой увольнения. Впрочем, проявив осторожность и внимательность, Вы вполне справитесь с проблемой. Очень важно не упорствовать в желании отомстить давнему недоброжелателю, если таковое у Вас имеется. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/04/2020]

Берегите свои связки и сосуды. Контролируйте поднятие тяжестей и нагрузки на ноги. Завтра Весам стоит ограничить пешие переходы и по возможности передвигаться на транспорте. Передвигать мебель и заниматься закупкой овощей так же не рекомендуется. Внесите в свой завтрашний рацион больше свежей зелени.

АстроМеридиан

У Вас будет полно дел, но постарайтесь все же найти минутку-другую для отдыха, иначе можете утратить связь с реальностью и поссориться с человеком, ссориться с которым нельзя вовсе. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/04/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной уверенности и твердости. Ты будешь абсолютно точно отдавать себе отчет в том, чего тебе хочется добиться в своей жизни, и не пожалеешь ни времени, ни сил на то, чтобы этого достичь. Излучаемая тобой положительная энергия и энтузиазм непременно будет передаваться всем окружающим тебя людям — и они с готовностью последуют за тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/04/2020]

Похоже, что сегодня Вам будет трудно определиться в том, чему будет лучше посвятить свой день — но недостатка в возможных альтернативах времяпровождения у Вас явно не будет. Вы будете преисполнены прекрасной энергии, которая поможет Вам опробовать множество новых занятий и совершить ряд увлекательных открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!