Гороскоп — Весы [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [01/07/2020]

Благоприятный день. Возможно, он не принесет головокружительных побед или кардинальных перемен к лучшему, но наверняка чем-то порадует. Вероятны встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться; общение окажется исключительно приятным. Не исключено, что в отношениях, которые прежде носили исключительно дружеский характер, зазвучат романтические нотки.
Вы отлично справитесь со сложным делом. Будет шанс помочь старым друзьям, поддержать близкого человека, попавшего в сложное положение. Все, что вы делаете для других, вам тоже идет на пользу.

Ледди@mail.ru

Готовность взять на себя роль лидера вдохновит поддержку со стороны команды. Вы — прирожденный лидер, которому люди любят служить. Благодаря заботе и уважению с Вашей стороны люди радостно выполняют Ваши планы. Не нужно отдавать приказы — просто призовите всех сделать все возможное. Если кто-то превосходит Ваши ожидания, вознаградите его или ее. Чем больше Вы делаете для поддержания доброй воли в группе, тем продуктивнее общий труд. Когда рабочий день закончится, обратите внимание на семью и близких. Доброта и забота нужны и им тоже.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/07/2020]

Если вы намерены серьезно объясниться или сделать «предложение руки и сердца», то завтра к Весам отнесутся с благосклонностью.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет необходимо сохранять нестандартность мышления на амурном фронте. Однако при этом Вам нельзя будет перегибать в своих экспериментах палку. Да, Ваш прогресс в личной жизни напрямую зависит от того, сумеете ли Вы выйти за рамки привычной зоны комфорта и начать пробовать новое. Но Вы все же не должны забывать о таких полезных качествах, как здравомыслие и предусмотрительность.
Если в последнее время Вы вели очень упорные поиски любви, но они никак не приносили Вам желаемые плоды, то попробуйте в корне изменить свой подход. То есть просто расслабьтесь и пустите ход своей личной жизни на самотек. Это может казаться Вам парадоксальным, но вполне может быть, что именно такое отношение к делу и приведет Вас к желаемому результату.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/07/2020]

Необходимо Вас предупредить: все три светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, могут спровоцировать трудности в этой сфере. К счастью, влияние Венеры поможет в любом случае гармонизировать ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/07/2020]

Завтра Весам придется максимум внимания уделить работе. Возможны неприятности, будьте более ответственны и следите за качеством.

АстроМеридиан

Светила будут в целом к Вам благосклонны. Многие смогут успешно разрешить свои недавние проблемы — а если проблем и не было, день просто будет спокойным и размеренным. Работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/07/2020]

Завтра повышена вероятность получения травм, так что будьте более осторожны и избегайте большой физической нагрузки. Также, вы можете почувствовать слабость, отложите спортивные занятия и вечеринки, Весам больше подойдет спокойный отдых. Можете помедитировать и заняться пранаямами, послушать классическую или медитативную музыку.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам ничего не бояться и громко заявить миру о своем существовании. Активность и новые впечатления помогут Вам ощутить уверенность в себе и приобрести прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/07/2020]

Хотя по своей натуре ты являешься очень отзывчивым и чутким человеком, в этот период тебе будет нужно отвлечься от потребностей и проблем других людей и посвятить все свое внимание себе любимому. Проведи этот день так, чтобы он доставил тебе искреннее удовольствие и радость.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/07/2020]

У Вас вспыхнет острое противостояние с кем-то из окружающих Вас людей. Вы оба будете стремиться к одной и той же цели, но достичь ее сможет только один. Выкладывайтесь по максимуму, но не прибегайте при этом к нечестным и подлым методам борьбы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!