Гороскоп — Весы [01/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 31-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/09/2021]

День не самый простой, но интересный и плодотворный. Избегайте неоправданного риска, старайтесь действовать осторожно. Важно обращать внимание на мелочи. Часто незначительные события могут натолкнуть вас на какие-то важные идеи, подсказать, куда двигаться дальше. 
Имейте в виду: сегодня вам будет трудно скрыть какие-то свои поступки (и даже мысли) от окружающих. То, что прежде было вашим секретом, сегодня может стать известно всем. Позже вы поймете, как извлечь из этого пользу. Меняются деловые отношения: к вашему мнению начинают прислушиваться те, кто прежде его игнорировал.

Ледди@mail.ru

Если прогресс в избранной области вызывает сомнения, то сегодня Вы получите верные знаки того, что находитесь на правильном пути. Некоторые вехи сдвинулись в угоду другим людям, но конкретный шаг поможет Вам оказаться в выгодной позиции, на которую Вы даже не рассчитывали.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/09/2021]

Весам удастся обратить на себя внимание многих, даже того человека, которого вы давно добивались. Не переусердствуйте в делах амурных.

АстроМеридиан

В этот период Вас будут переполнять довольно странные эмоции на амурном фронте, но не допускайте, чтобы это состояние толкало Вас на непродуманные и опрометчивые шаги. Держите себя в руках и не рискуйте. Если Вы сумеете обуздать овладевшую Вами импульсивность, то это лишь поспособствует созданию гармоничной и гладкой атмосферы в Ваших отношениях с партнером.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы немного рискнуть в личной жизни. Забудьте о своих сомнениях и комплексах и заведите разговор с каким-нибудь человеком, который доселе казался Вам совершенно неприступным. Вполне возможно, что в итоге Вы будете очень удивлены, когда обнаружите, что на самом деле он и сам к Вам давно присматривался.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/09/2021]

Ваши отношения с близкими станут более расслабленными и теплыми, а все потому, что на эту сферу жизни будет оказывать благотворное воздействие Нептун. Уделяйте родным максимум внимания!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/09/2021]

Постарайтесь проявить максимальную активность, тогда удача будет на вашей стороне, как и новые предложения, и деловые контракты.

АстроМеридиан

На работе лучше пойти на компромисс со своими антагонистами, а не начинать затяжную войну. Звезды советуют сражаться с конкурентами в плоскости профессиональной компетентности и успешности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/09/2021]

Единственное, что Весам завтра угрожает — душевные муки по поводу неразумно потраченных денег. Не огорчайтесь слишком сильно. Ваше здоровье в полном порядке. И будет неразумным покупать всякие новомодные медицинские препараты и приборы для того, чтобы не чувствовать себя больным. Вы, Весы, и так здоровы, а излишнее беспокойство по поводу своего состояния — это просто нервная реакция.

АстроМеридиан

С толком применить переполняющую Вас сейчас энергию помогут регулярные занятия спортом вроде бега трусцой или гребли. Не мучьте себя — тренируйтесь в удобном Вам ритме, рассчитывайте силы. Также звезды советуют Вам заняться медитацией. Она не требует много сил, однако мало-помалу поможет мягко и незаметно придти к ощущению истинной гармонии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/09/2021]

Вероятно, сегодня тебе непременно захочется найти для себя новые способы самовыражения — и, скорее всего, на этот раз ты решишь изменить немного свой имидж. Сделай свой образ таким, чтобы он отражал твое истинное «Я». И не переживай, если в итоге он получится несколько эпатажным — от этого твой шарм только усилится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/09/2021]

Звезды говорят о том, что сегодня Вам следует проявить решительность и инициативность на пути к поставленным целям. Благодаря Вашей исключительной одаренности и уверенности в себе, Вам непременно удастся их достичь. Сохраняйте концентрацию и не обращайте внимания на окружающих Вас скептиков и критиканов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!