Гороскоп — Весы [27/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [27/02/2021]

Старайтесь действовать самостоятельно: так будет проще воплотить свои замыслы в жизнь, добиться поставленных целей. Вероятны споры, разногласия с коллегами и единомышленниками, часто даже с близкими людьми трудно договориться о каких-то совместных действиях. Но если вы сохраните самообладание и будете достаточно терпеливы, то сможете убедить окружающих в своей правоте.
Возможны напрасные расходы, необдуманные покупки, многим Весам сегодня свойственно легкомысленное отношение к деньгам. Прежде чем потратить значительную сумму, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/02/2021]

Хочет завтра жена править балом. Ради бога. Пропойте нежно на ушко ей: » Пусть будет всё, как ты захочешь, милая!»

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в отношениях с интересным Вам человеком, то просто доверьтесь своей интуиции. Если Вам будет трудно разобрать, что она Вам подсказывает, то просто выходите немного прогуляться на свежем воздухе или проведите какое-то время в одиночестве, чтобы как следует все обдумать.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/02/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/02/2021]

Не спешите мечтать об отдыхе, еще не закончено с делами. Отдыхать будете завтра, а завтра не ленитесь — беритесь за работу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/02/2021]

Даже если после вчерашнего раскалывается голова, не спешите прибегать к алкоголю, как к единственному средству спасения. Ведь нужно же работать. Не забывайте, что еще существуют такие живительные напитки, как огуречный рассол или просто холодное молоко. И в следующий раз не доводите себя до такого состояния.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/02/2021]

Сегодня ты будешь высказывать свою точку зрения как никогда решительно и смело. О чем бы ни рассуждали твои друзья — о политике, искусстве или спорте, — но тебе определенно будет что сказать. Не сдерживайся и не бойся открыто высказывать свою позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/02/2021]

Если Вы собираетесь дать совет какому-то из своих товарищей, то остановитесь на секунду и повторите в уме все то, что Вы собирались сказать. Если Ваши слова покажутся Вам резкими, то перефразируйте свои соображения, прежде чем делиться ими с собеседником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!