Гороскоп — Весы [01/02/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/02/2016]

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, показать, что вы способны справиться с решением любых вопросов. Вы выступаете инициатором конструктивных и плодотворных дискуссий, пользуетесь любым благоприятным случаем, чтобы высказать свою точку зрения. Появляются новые союзники, благодаря которым возможным становится решение каких-то запутанных деловых вопросов.
Вы хорошо разбираетесь в людях, ваше первое впечатление о новом знакомом будет верным. Можно принимать гостей, организовывать какие-то необычные вечеринки.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня захотите встать на защиту чьего-то права на художественное самовыражение. Возможно, речь идет о Вашем праве. Вас привлекают инновационные идеи, даже если другие люди негативно относятся к результату. Вы можете быть не настроены на компромисс, однако не обязательно выбиваться из сил, чтобы донести свою точку зрения. Положитесь на свое легендарное обаяние, которое увеличит Ваши шансы на то, что люди Вас услышат.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/02/2016]

Ваш партнер ждет от вас искренности и ласки — не обманывайте его в ожиданиях и предоставьте желаемое в полном объеме.

АстроМеридиан

Поскольку на отношения пар сегодня будет оказывать влияние Сатурн, Вы найдете в себе мужество отрешиться от грез и встретить не всегда приятную реальность лицом к лицу. Увы, не исключено, что у Вас откроются глаза и на истинную сущность Вашей половинки — и вряд ли это открытие Вас порадует. На личную жизнь одиноких женщин и мужчин знака будет оказывать влияние Плутон. Это значит, что едва ли в Вашу жизнь ворвется пламенная страсть, но возможно кое-что не менее прекрасное: давняя дружба может принять более интимный и романтический оттенок.
Этот день получится для Вас очень удачным в области личной жизни. Если Вы уже успели обзавестись потенциальным партнером, то в Ваших с ним взаимоотношениях будет царить абсолютное согласие. А если у Вас на примете пока еще нет никакого интересного Вам человека, то у Вас будут все шансы его обрести.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/02/2016]

Доселе Вам казалось, что когда Вы идете на компромисс в отношениях с любимым человеком, то непременно что-то теряете, но сегодня Вы поймете, что в действительности Ваша уступчивость открывает перед Вами новые возможности и перспективы. Взгляните на вещи под новым углом и пойдите навстречу своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/02/2016]

Все, что относится к бизнесу и делам — завтра будет стоять на первом месте. Зато ваши труды окажутся весьма доходными.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам повышение или иного плана поощрение на работе. Вам совсем не трудно будет «держать лицо» и поддерживать свою репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/02/2016]

Никто, кроме Вас самого не вылечит Вас от головных болей. Никакие таблетки не заменят свежего воздуха и активных занятий физкультурой. А если Вы, Весы, еще сутулитесь, да и постоянно сидите сгорбившись, то ни кровь, ни энергия в нужном количестве до головы просто не доходят. Она поэтому и болит, а Вы, Весы, не понимаете.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам силы и энергию, укрепит волю к действию, инициативность, любознательность. Словом, у Вас будут все средства к тому, чтобы добиться успеха в любом деле. Впрочем, есть тут и свои минусы: из-за сильного нервного напряжения могут возникнуть проблемы с координацией движений. Старайтесь, насколько возможно, себя контролировать. В этом Вам помогут занятия йогой и другие релаксирующие практики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/02/2016]

Вы сегодня захотите встать на защиту чьего-то права на художественное самовыражение. Возможно, речь идет о Вашем праве. Вас привлекают инновационные идеи, даже если другие люди негативно относятся к результату. Вы можете быть не настроены на компромисс, однако не обязательно выбиваться из сил, чтобы донести свою точку зрения. Положитесь на свое легендарное обаяние, которое увеличит Ваши шансы на то, что люди Вас услышат.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/02/2016]

Окружающие Вас люди будут пребывать в очень эмоциональном и мнительном умонастроении, поэтому старайтесь сохранять деликатность и мягкость в общении с ними. Не затрагивайте никаких щекотливых вопросов и проблем, иначе между вами неминуемо будут возникать конфликты, которые заметно обострят Ваши с ними взаимоотношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!