Гороскоп — Весы [20/10/2016]

Опубликовано в Среду, 19-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/10/2016]

Трудности могут возникнуть, но уж точно не напугают вас и не заставят отказаться от задуманного. Весы проявляют настойчивость там, где другие сдались бы, и добиваются своего, хоть и ценой больших усилий. Ваша настойчивость вызывает уважение у окружающих; люди, раньше не проявлявшие интереса к вашим делам, могут стать хорошими помощниками.
Благоприятный день для сделок и покупок, деловое чутье вас не подводит. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданного источника. На исходе дня вероятны приятные сюрпризы, возможно исполнение давних желаний.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит с кем-то попрощаться, но это будет не так сложно, как Вы думаете. Сегодня Вы увидите что-то, что поможет Вам понять, что это важное решение заключает в себе две совершенно полезные (хоть и противоположные) стези для каждого из вас, поэтому позвольте этому человеку пойти своей дорогой. Так будет лучше для вас обоих.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/10/2016]

Благодаря влиянию светил Вы будете отлично ладить со своей половинкой. Любимый человек будет с готовностью и радостью выполнять Ваши желания. Если Вы одиноки, то Вас ждут любовь и страсть. Вы будете очень экзальтированны и можете легко влюбиться в человека, которого, казалось бы, уже давно знаете. Но будьте осторожны: чрезмерный идеализм может стать для Вас проблемой. Если же пара у Вас есть, старайтесь держать эмоции под контролем.
Если Вы давно нуждались в каком-то совете в личной жизни, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы к кому-нибудь за ним обратиться. Подыщите себе по-настоящему опытного наставника, который смог бы помочь Вам найти путь к обретению своего счастья.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/10/2016]

Сейчас Вы всю свою энергию вкладываете в отношения с партнером. Если любимый человек не отвечает Вам тем же, не расстраивайтесь. Вы оба идете по собственному пути и на собственной скорости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/10/2016]

Отношения с коллегами будут складываться исключительно хорошо, Вы сможете наконец раскрыть свой потенциал и показать, на что Вы на самом деле способны. Начальство будет очень довольно тем, что Вы делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/10/2016]

Уран напоминает: жить — хорошо, а хорошо жить — еще лучше! Все знают, как важно для по-настоящему хорошей жизни быть здоровым, но мало кто что-то делает для собственного здоровья. Не пора ли Вам задуматься над тем, какой образ жизни Вы ведете? Ешьте здоровую пищу и знайте меру во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/10/2016]

Вам предстоит с кем-то попрощаться, но это будет не так сложно, как Вы думаете. Сегодня Вы увидите что-то, что поможет Вам понять, что это важное решение заключает в себе две совершенно полезные (хоть и противоположные) стези для каждого из вас, поэтому позвольте этому человеку пойти своей дорогой. Так будет лучше для вас обоих.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/10/2016]

Сегодняшний день сулит Вам множество успехов и громких побед. Если в последнее время в Вашей жизни ощущался некий застой, то сегодня Вы почувствуете, что Ваши начинания и стремления наконец-то сдвинулись с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!