Гороскоп — Весы [01/06/2017]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/06/2017]

День достаточно удачный, однако будьте готовы к тому, что достичь успехов удастся не сразу. Не стоит ждать быстрых побед, стремительного карьерного роста, прогресса – события развиваются медленно, и вам стоит запастись терпением. Не нужно спешить и тем, кто берется за новые дела. Уделяйте внимание мелким деталям, старайтесь проверять любую информацию.
Доверяйте в первую очередь собственной интуиции: то, что говорят другие, не всегда соответствует истине. В первой половине дня можно плодотворно поработать, а позже потребуется отдых. Вечером желательно избегать физических нагрузок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете оказаться в центре всеобщего внимания, поэтому не говорите ничего, не подумав. Это может быть рискованно. Вас могут услышать очень важные люди, поэтому необходимо следить за тем, чтобы Ваша репутация оставалась безупречной. Говорить все, что в голову придет, можно в компании близких друзей. Но сейчас лучше внимательно следить за словами, чтобы не угодить в неприятное положение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/06/2017]

Завтра вполне можно ожидать исполнения вашей мечты. Знакомство с будущим партнером произойдет в самом неожиданном для вас месте.

АстроМеридиан

Отношения пар будут складываться гладко, а если в прошлом Вы поссорились со своей половинкой, то сейчас без труда найдете общий язык заново. Если же пары у Вас нет, то люди, считавшие Вас холодным айсбергом, сильно удивятся. Вы не станете скрывать своих желаний — и желаний совсем не платонических!
Этот день прекрасно подходит для любых новых амурных стремлений и начинаний. Если Вы до сих пор не зарегистрированы ни на одном из сайтов знакомств в Интернете, то сделайте это сегодня. Благодаря этому у Вас появится масса новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/06/2017]

Если сегодня Вы начнете замечать, что один из Ваших друзей начинает оказывать Вам знаки повышенного внимания, то это может являться первым признаком того, что Ваши отношения с ним приобретают куда более романтический оттенок. Однако, поначалу Вы можете убеждать себя в том, что это ощущение является лишь плодом Вашего воображения. Но в действительности это не так. Этот человек явно проявляет к Вам симпатию, и с Вашей стороны было бы разумно как следует проанализировать сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к голосу своего сердца — оно подскажет Вам, как следует поступить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/06/2017]

Вы, Весы, готовы усердно и напряженно трудиться? Отлично, только не зацикливайтесь на чем-то одном, разнообразьте свою деятельность.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете обзавестись новыми знакомствами, которые в будущем откроют Вам интереснейшие перспективы профессионального плана. Будьте готовы к очень любопытным предложениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/06/2017]

Завтра будут наиболее уязвимы дыхательные пути. Постарайтесь не простудиться, иначе простуда может быстро дать осложнение на бронхи. Курильщикам желательно не только подумать о вреде курения, но и постараться сократить количество выкуриваемых сигарет, если уж бросать это дело вы пока не собираетесь.

АстроМеридиан

Из-за диссонанса между Сатурном и Нептуном Вас может ожидать некоторое снижение тонуса. Не слишком переживайте по этому поводу — источником недомоганий будет скорее психологическое состояние, — однако имейте это в виду. Попробуйте сменить обстановку, это вдохновит Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/06/2017]

Сегодня Вы можете оказаться в центре всеобщего внимания, поэтому не говорите ничего, не подумав. Это может быть рискованно. Вас могут услышать очень важные люди, поэтому необходимо следить за тем, чтобы Ваша репутация оставалась безупречной. Говорить все, что в голову придет, можно в компании близких друзей. Но сейчас лучше внимательно следить за словами, чтобы не угодить в неприятное положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/06/2017]

Сегодняшний Ваш день обещает получиться очень насыщенным и напряженным, и Вам непременно будет нужно выделить время на то, чтобы немного вздремнуть. Не обращайте внимание на окружающую Вас суматоху и суету, сохраняйте рассудительность и здравомыслие и проявите немного терпения — очень скоро ситуация наладится сама собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!