Гороскоп — Весы [01/12/2016]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/12/2016]

Будет возможность решить какие-то давние проблемы, подвести итоги проделанной работы, оценить свои успехи и достижения. Многие Весы поймут, какие ошибки допустили и как лучше действовать дальше, чтобы не повторить их. Меняются к лучшему деловые и личные отношения, связи становятся более прочными.
Вероятны денежные поступления, благоприятное решение финансовых вопросов. Можно делать покупки и заключать сделки, тут чутье вас не подведет. Вторая половина дня подходит для общения с друзьями, встреч со старыми знакомыми, приема гостей.

Ледди@mail.ru

Вероятно, сегодня Вас ожидает удивительный сюрприз романтического характера. Возможно, сначала Вам будет несколько неловко из-за проявленного внимания, однако позвольте себе расслабиться и просто насладиться моментом. Постарайтесь содержать свой дом в идеальной чистоте. Никто не знает, в какой момент к Вам в двери постучится Ваша судьба. Было бы обидно не впустить ее из-за накопившегося слоя пыли на столе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/12/2016]

Возможно, что любимый человек придет на свидание в плохом настроении. Поддержите, успокойте, утешьте.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то Вы будете само очарование, сама сексуальность, и не упустите возможности приятно провести время. Но бойтесь попасть в умело расставленные сети коварного любовника или любовницы. Если же у Вас есть пара, осторожнее: Вам трудно будет сегодня справляться со своими не вполне «законными» желаниями. В лучшем случае Вы начнете в этом свете ревновать свою половинку, а в худшем — решитесь на измену. И Сатурн обещает: любимый человек Вам этого не простит.
Вы очень наблюдательны и внимательны к мелочам, но с Вашей стороны было бы намного благоразумнее не зацикливаться на мелких изъянах, которые есть у интересного Вам человека. Вы ведь не хотите все испортить и разрушить отношения, которые могли бы стать действительно серьезными и длительными.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/12/2016]

В последнее время ход Вашей с партнером совместной жизни казался Вам слишком однообразным? Ну что же, если Вы хотите в ней что-то изменить, то прямо скажите об этом своей второй половинке. Она поймет и поддержит Вашу инициативу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/12/2016]

Обдумайте свой имидж, вполне вероятно, что его пора сменить или, по крайней мере, немного обновить.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса придаст Вам просто невероятный уровень сил и энергии. Ваши заслуги будут признаны, Вы получите поддержку, на которую рассчитываете. Верьте в себя и свой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/12/2016]

Возможны некоторые проблемы с самочувствием, на фоне физического и психического напряжения. Для предотвращения сложностей со здоровьем завтра для повышения тонуса можно рекомендовать представителям вашего знака больше внимания обращать на состояние собственного организма, не пускать на самотек начинающиеся болезненные процессы.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет поддерживать Юпитер в благоприятном аспекте, так что чувствовать себя Вы будете великолепно. Энергии будет вдоволь, все будет удаваться как нельзя лучше. Если Вы болели, то самым чудесным образом выздоровеете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/12/2016]

Вероятно, сегодня Вас ожидает удивительный сюрприз романтического характера. Возможно, сначала Вам будет несколько неловко из-за проявленного внимания, однако позвольте себе расслабиться и просто насладиться моментом. Постарайтесь содержать свой дом в идеальной чистоте. Никто не знает, в какой момент к Вам в двери постучится Ваша судьба. Было бы обидно не впустить ее из-за накопившегося слоя пыли на столе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/12/2016]

Человек, которого, как Вам казалось, Вы знаете достаточно хорошо, что-то от Вас скрывает. Помогите ему открыться и посвятить Вас во все свои секреты. После этого Ваши с ним отношения станут еще более близкими и доверительными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!