Гороскоп — Весы [02/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/10/2018]

Вы уверены в своих силах и не сомневаетесь, что преодолеете все возникающие трудности. Иногда это приводит к проблемам: вы недооцениваете своих соперников, пропускаете мимо ушей советы, к которым стоило бы прислушаться. Не исключены разногласия со старыми знакомыми, да и найти общий язык с родственниками порой будет трудно. Лучше не обсуждать важных вопросов. Едва ли удастся найти решение, которое устроит всех.
Нежелательно связывать себя финансовыми обязательствами, а также делать покупки, если они не были запланированы заранее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [02/10/2018]

Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Торопитесь, если у вас есть такие намерения в планах.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [02/10/2018]

Искать виноватого в своих прошлых промахах — пустая трата времени. Вас ждут выгодные проекты, вот и претворяйте их в жизнь!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [02/10/2018]

Если у вас запланирована завтра поездка за город с купанием и шашлыками, то проявите максимум осторожности. Дайте возможность разжигать костер и жарить мясо кому-нибудь другому из вашей компании — велика вероятность ожогов и других травм. Так же будьте аккуратны при купании — если самочувствие внушает опасения, то не стоит забираться в воду, можете подхватить простуду или обострения хронических заболеваний дыхательной системы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!