Гороскоп — Весы [02/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/01/2012]

Относитесь к событиям дня философски: они, может быть, не слишком приятны, но совершенно незначительны. Если на досадные мелочи внимания не обращать, можно заметить нечто приятное, например, то, что во встрече с вами явно заинтересована очень симпатичная особа. А для начала романтических отношений этот день очень и очень хорош!
А вот общение с людьми, которые вам неприятны, постарайтесь свести к минимуму: сегодня вы очень чувствительны к негативным влияниям. Вы можете даже заболеть, если слишком много времени проведете в компании несимпатичной особы.

Ледди@mail.ru

Ваше время крайне ценно. Каждая минута Вашего дня не менее дорога, чем деньги, особенно в данный момент, когда Вы так заняты. Кто же заслуживает этого ценного ресурса больше, чем Ваши родственники и друзья? Никто. Ваши родные и близкие — это самые ценные Ваши партнеры, поэтому уделите этим людям время. Запланируйте провести выходные с человеком, с которым интересно поболтать и весело затевать приключения. Наслаждайтесь обществом с человеком, который делает Вашу жизнь лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/01/2012]

Сегодня звезды не обещают Весам феерического секса, незабываемых ощущений и потрясающих экспериментов. Напротив, они предлагают вам насладиться сполна тем немногим, что у вас есть сейчас и бывает каждый день. Получайте удовольствие просто от того, что вас обнимает ваш партнер, ему хорошо с вами и завтра он опять к вам вернется. У многих и этого нет. .

Женский Журнал

Сегодня возьмите на себя всю инициативу в любовных играх, и предоставьте вашему партнеру счастье принимать подарки вашей любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется вести себя нетривиально и очень весело, особенно в обществе Вашего любимого человека. Однако велика вероятность того, что он Ваше бодрое и развеселое настроение разделять не будет непосредственно Ваша половинка, поэтому не рассчитывайте на нее слишком сильно.
Серьезные отношения — это не только любовь. Основой любых отношений, которые проходят испытание временем, является дружба. Предпочтение всегда нужно отдавать страсти, но Вам будет неплохо иметь партнера, который сумеет Вас развеселить.

Оракул

Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила. И вы можете быть счастливы, ведь она у вас есть. Она нашла сердце именно тогда, когда это было так необходимо. И сейчас в преддверии праздников вы счастливы вдвойне. Сияйте, ведь это вам так к лицу!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [02/01/2012]

Хорошо отстаивать свою точку зрения, имея убедительные, ощутимые доводы. Так что, отправляясь домой, на битву со своими домашними за чистоту в доме – приобретите каждому «набор юного бойца», состоящий из личной (можно именной) швабры, ведра, половой тряпки и пр. Основная ваша задача будет в том, чтобы вручить эти наборы адресатам, прикрепить их к ним наручниками и не отцеплять, пока поставленные вами цели не будут достигнуты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [02/01/2012]

Идею и необходимость покупки дачи, гаража или переезда в другую квартиру следует обсуждать всем вместе, а не ставить супруга или супругу перед свершившимся фактом. Человек просто может обидеться, что Вы не посоветовались с ним, совершая столь Важную операцию, и решит, что Вы его ни во что не ставите.

АстроМеридиан

Прежде чем убеждать себя в том, что все летит коту под хвост, сделайте шаг назад и объективно взгляните на ситуацию. Вы вполне сможете совладать с мелкими разногласиями в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/01/2012]

Не откладывайте свою работу ни на завтра, ни на послезавтра. И ни на кого не перекладывайте, старайтесь все делать сами.

АстроМеридиан

Постарайтесь окружить своих коллег вниманием и поддержкой, особенно если им не будут давать покоя какие-то проблемы и трудности. Сохраняйте спокойствие и невозмутимость и помогите своим товарищам по работе взять себя в руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/01/2012]

В этот день пусть вашим девизом станет умеренность. Сегодня вам как никогда полезно будет распределить нагрузку равномерно в течение рабочего времени, обязательно найти время на отдых днем и вечером. Следите за питанием, пусть оно будет не тяжелым. Умеренное питье и свежий воздух помогут сохранить легкость.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние благоприятные Юпитер и Меркурий, так что за свое здоровье можете не бояться. Вы будете полны сил, энергичны, в прекрасном настроении. Только в некоторых случаях возможны травмы. Во время занятий спортом будьте предельно осторожны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/01/2012]

Ваше время крайне ценно. Каждая минута Вашего дня не менее дорога, чем деньги, особенно в данный момент, когда Вы так заняты. Кто же заслуживает этого ценного ресурса больше, чем Ваши родственники и друзья? Никто. Ваши родные и близкие — это самые ценные Ваши партнеры, поэтому уделите этим людям время. Запланируйте провести выходные с человеком, с которым интересно поболтать и весело затевать приключения. Наслаждайтесь обществом с человеком, который делает Вашу жизнь лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/01/2012]

Приготовьтесь повстречать какого-то нового человека, знакомство с которым может полностью изменить дальнейший ход Вашей жизни. В этот день вероятность подобной встречи будет как никогда высока.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!