Гороскоп — Весы [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/02/2011]

День подходит для технического творчества, увлечений, связанных с научными исследованиями, эксприментированием, наблюдениями (например, астрономическими). Хорошее время для посещения презентаций и выставок, посвященных инновациям, технике, менеджменту, научным достижениям. Вы можете стать не только рядовым участником подобного мероприятия, но и его отличным организатором. Если у вас есть дети, помогите им реализовать их способности в указанных направлениях, не жалейте денег на новый компьютер или спортивное снаряжение для ребенка.

Женский Журнал

Постарайтесь настроиться на философский лад. Нельзя торопить события, проявлять терпение, давить на окружающих. Задержки в делах не должны вас пугать – они не помешают вам достичь цели, если вы не начнете нервничать и не наделаете ошибок. Возможно преодоление давних разногласий с деловыми партнерами, которые, наконец, поймут, что вашему мнению можно и нужно доверять.
Неожиданная встреча заставит вас задуматься о том, насколько обдуманным и верным было недавно принятое вами решение, касающееся личной жизни. Сейчас отступить еще не поздно.

Ледди@mail.ru

В данный момент Ваша жизнь переплетена с жизнью других людей теснее, чем Вы осознаете. Изучите некоторые из Ваших отношений. Если копнете достаточно глубоко, то откроете для себя несколько могущественных связей. Эти отношения не обязательно помогают Вам в профессиональном контексте, но они могут помочь Вам подтолкнуть свое личностное развитие в новом направлении, на которое Вы уже давненько положили глаз. Заведите несколько разговоров с выбранными наугад собеседниками.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/02/2011]

Сегодня вами захочет обладать какой-то могущественный человек, обладающий либо властью, либо деньгами, либо связями. Сил сопротивляться ему у вас, скорее всего, не найдется – да и стоит ли? Ведь так приятно порой почувствовать себя слабой пташкой, которую кормят, поят и ждут только сладких песен в постели… .

Женский Журнал

В любви вы можете позволить себе многое, но главное согласовать свои планы и желания с партнером, остальное «дело техники».

АстроМеридиан

Сегодня Вас раз за разом будет подводить техника, что будет активно мешать Вашей личной жизни. Поэтому постарайтесь день спланировать так, чтобы минимально зависеть от этой предательницы, особенно в том, что касается отношений с Вашим любимым человеком.
Вы будете излучать удивительную харизматичность и кипучую социальную энергию, и окружающие Вас люди будут испытывать к Вам невероятное влечение. Поделитесь с ними своим исключительным зарядом, и у Вас появится масса новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Не бойтесь показаться естественной и немного смешной. Скрывая свои истинные чувства и привычки, вы выглядите скованной и напряженной. Ваш избранник может превратно истолковать такое поведение и решить, что все дело в нем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [02/02/2011]

Любите совершенно по сказочному. Смотрите на своего избранника, как на настоящего принца, или, в крайнем случае, хотя бы на Иванушку-дурачка – ведь и тому может привалить большая удача, а от такого грех отказываться. Отважно сражайтесь со всеми препятствиями, да поостерегитесь от выкидывания и сжигания старых носков и трусов – вдруг это приведет к каким-нибудь неприятностям, вроде исчезновения суженого? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [02/02/2011]

Не требуйте от вашего супруга или супруги, чтоб они изменились у Вас на глазах, и делали только то, что Вы считаете правильным. Ведь они могут придерживаться другой точки зрения, и если Вы будете постоянно требовать от них того, что они вовсе не горят желанием делать, то ваши отношения могут натянуться, как струна и однажды просто лопнуть.

АстроМеридиан

Вы не можете нести ответственность за счастье Вашей второй половинки — и наоборот. Ваше эмоциональное состояние зависит от множества различных факторов, и отношения с любимым человеком являются лишь одним из них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/02/2011]

Приведением в порядок отчетность, даже если проект завершен и ожидаются дивиденды. Возможно появление налоговой инспекции.

АстроМеридиан

Ваша страстная вера в успех Вашего нового замысла или проекта подталкивает Вам к тому, чтобы как можно скорее взяться за его реализацию. Но не теряйте головы и дайте трезвую оценку происходящему, прежде чем приниматься за работу над этим начинанием. Попросите какого-нибудь спокойного и здравомыслящего человека проанализировать разработанный Вами план на предмет возможных ошибок и недочетов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/02/2011]

Если у вас появится свободное время, не пренебрегайте возможностью заняться приведением своего организма в идеальное состояние. А если до идеала вам еще очень и очень далеко, то и подавно вам пора поинтересоваться различными оздоровительными методиками. Не останавливайтесь на чем-то одном, поищите наиболее подходящую для вас.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, так как Марс, планета энергии, сулит Вам великолепный тонус. Если приходите в себя после периода упадка сил или болеете, будьте уверены: Вы очень быстро пойдете на поправку. Благоприятное влияние светил поможет Вам при необходимости сесть на диету и вернуть себе хорошую фигуру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/02/2011]

В данный момент Ваша жизнь переплетена с жизнью других людей теснее, чем Вы осознаете. Изучите некоторые из Ваших отношений. Если копнете достаточно глубоко, то откроете для себя несколько могущественных связей. Эти отношения не обязательно помогают Вам в профессиональном контексте, но они могут помочь Вам подтолкнуть свое личностное развитие в новом направлении, на которое Вы уже давненько положили глаз. Заведите несколько разговоров с выбранными наугад собеседниками.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/02/2011]

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей заденет Вас за живое, и Вам будет нужно выделить какое-то время на то, чтобы успокоиться и выпустить пар, прежде чем Вы сможете разобраться с этой проблемой. Конечно, Вам не впервой чувствовать себя обиженным и уязвленным, но на этот раз Вы почувствуете, что Вам бросили настоящий вызов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!