Гороскоп — Весы [03/05/2011]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/05/2011]

Женский Журнал

Весам этот день может показаться довольно скучным. Действительно, он не принесет ни неожиданностей, ни значимых событий. В профессиональных делах царит стабильность, больше напоминающая застой; события развиваются медленно, решение важных вопросов затягивается. Неплохой день для переговоров, однако не стоит надеяться на то, что достигнутые соглашения будут быстро воплощены в жизнь.
Мир в семье и спокойствие в романтических отношениях послужат убедительным доказательством того, что в прошлом вы приняли правильные решения. Близкие относятся к вашим идеям и начинаниям с должным вниманием, а любимый человек готов воспринимать ваши капризы как должное, если их будет не слишком много.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет похож на уютный оазис посреди бури. Если в последнее время у Вас были трудности, а жизнь была полна стрессов, то это Ваш шанс спрятаться от проблем. Постарайтесь найти возможность уйти пораньше со скучного совещания или провести несколько часов в одиночестве. Сейчас не время предпринимать важные шаги, дела могут подождать пару дней. Кто-то из друзей настроен на приключения, и возможно, в них понадобится Ваше участие.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/05/2011]

Женский Журнал

Сегодня вы можете реализовать самые серьезные намерения по отношению к своему любимому человеку, дерзайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит быть очень внимательным и предупредительным, дабы предугадать все желания, капризы и настроения Вашего любимого человека и поступать в полном им соответствии. Если у Вас это не получится, проблем может оказаться куда больше, чем хотелось бы.
Отложите на время все свои дела и посвятите этот день отдыху и восстановлению сил. В конце концов, Вы не сможете наслаждаться общением с интересными Вам людьми, если будете чувствовать себя подавленным и уставшим.

Оракул

День вполне удался в плане личных взаимоотношений, главное не быть чересчур мнительными и не относить все высказывания своего партнера на свой счет. Соберите старых друзей, устройте приятную вечеринку для всех. Вы сегодня просто средоточие энергии и дружелюбия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [03/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [03/05/2011]

Если не хотите испортить настроение себе и вашим близким людям, постарайтесь отвлечься от своих мыслей и немного с ними пообщаться. Иначе ваше невнимание родные могу отнести за счет охлаждения ваших чувств. Не давайте повода домочадцам так думать о вас. Немного ласки и тепла, доброе слово быстро исправят положение. Своими думами можете поделиться с супругой или супругом, станет намного легче, а вместе вы быстрее найдете правильное решение.

АстроМеридиан

Вам очень нравится проводить время со своей второй половинкой, но не забывайте все же уделять хотя бы немного внимания своим друзьям и близким. Выделите время на то, чтобы пообщаться со своими родными. А лучше выделите какой-то конкретный день, который Вы каждую неделю будете проводить со своими закадычными товарищами и семьей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [03/05/2011]

Вас может потянуть заняться авантюрными проектами, обдуманный риск будет в какой-то мере оправдан, если вы к этому готовы.

АстроМеридиан

Сколько бы Вы ни пытались, Вам ни за что не удастся повлиять на события, происходящие у Вас на работе. Постарайтесь лучше расслабиться и довериться судьбе. Если Вы будете пытаться вмешиваться в происходящее, то только наживете себе новых недругов и конкурентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/05/2011]

Гармонии нельзя достигнуть без неустанной заботы о своем организме если вы это знаете то проблем у вас, на данный момент не будет. Обычный комплекс физических упражнений и контрастный душ с самого утра сделают свое дело, приведя вас в наилучшую форму. Вам придется в течение дня только слегка поддерживать свой настрой и периодически давать организму и нервной системе в частности возможность пополнить запасы жизненных сил за счет отдыха.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет под защитой светил, которые будут способствовать хорошему самочувствию. Есть вероятность, что Вы достигнете значительных успехов на спортивном поприще. Если предстоит хирургическая операция, то после нее Вы очень быстро восстановитесь. Главное — следить за питанием, чтобы не набрать лишний вес.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [03/05/2011]

Сегодняшний день будет похож на уютный оазис посреди бури. Если в последнее время у Вас были трудности, а жизнь была полна стрессов, то это Ваш шанс спрятаться от проблем. Постарайтесь найти возможность уйти пораньше со скучного совещания или провести несколько часов в одиночестве. Сейчас не время предпринимать важные шаги, дела могут подождать пару дней. Кто-то из друзей настроен на приключения, и возможно, в них понадобится Ваше участие.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/05/2011]

Не тратьте чересчур много времени на размышления и анализ ситуации, сложившейся в Вашей жизни — просто прислушайтесь к своей чуткой интуиции, и она подскажет Вам ответы на все волнующие Вас вопросы. Действуйте как можно более решительно и инициативно и не оглядывайтесь назад.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!