Гороскоп — Весы [04/01/2014]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/01/2014]

Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах.
Любые излишества в этот день особенно вредны, поэтому старайтесь не забывать о чувстве меры. Желательно не переедать и не злоупотреблять алкоголем.

Ледди@mail.ru

Время от времени у всех возникает желание попробовать что-то новое и идти туда, где еще не ступала нога человека. Пришла Ваша очередь испытать жажду открытий. Конечно, такие радикальные поступки не в Вашем стиле, но сегодняшний день покажет Вам, что Вы способны и на такое. Внутри Вас все пылает и жаждет новизны, которой так давно не было в Вашей жизни. Вы сможете узнать много нового и сдвинуться с мертвой точки.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/01/2014]

В вашем сердце может зажечься новая маленькая звездочка любви. Несвоевременный секс способен погубить ее, дайте ей разгореться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет грустно осознавать, что многое из того, что он сделал ради Вас, он сделал зря, ибо это не возымело над Вами достойного эффекта. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он не очень расстраивался по этому поводу, а еще лучше – чтобы он об этом поводе и вовсе не узнал.
Выделите какое-то время на то, чтобы отточить свои навыки общения. Это никогда не бывает лишним. Активно общайтесь с окружающими людьми и затрагивайте самые разные вопросы и темы. Вы сумеете произвести на них поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [04/01/2014]

В отношениях между вами и любимым человеком может наступить охлаждение. Не переживайте, скорее всего, это временное явление. Постарайтесь не усугубить положение, все наладится, вам надо будет просто пережить период упадка, после него обязательно наступит улучшение, крепитесь.

АстроМеридиан

В том, что в Ваших с партнером отношениях время от времени возникают какие-то разногласия и конфликты, нет ничего страшного. Основная проблема заключается в том, что Вы считаете, что в отношениях знакомых Вам романтических пар таких конфликтов не возникает никогда. Постарайтесь понять, что подобные ссоры — вполне нормальное и естественное явления, и время от времени они имеют место в жизни абсолютно всех романтических пар.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [04/01/2014]

День благоприятен для заключения крупных сделок. Но будьте внимательны, подписывая любые контракты. «Доверяй, но проверяй».

АстроМеридиан

Вас внезапно посетит озарение, и Вы найдете решение наиболее значительной из своих проблем. Это будет намного проще, чем Вы могли предположить, но для того, чтобы сделать это, Вам все равно придется потрудиться и переубедить кое-кого из нужных Вам людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/01/2014]

От большой усталости вы можете забыть кое-какие важные вещи. Не стоит так загружать себя работой, тут и заболеть недолго. Этот день благоприятствует заботе о здоровье, а вам, похоже, уже пора собой заняться. Не откладывайте, воспользуйтесь подходящим моментом и подлечитесь, укрепите организм.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет весьма неплохим. Со здоровьем не предвидится никаких проблем. С другой стороны, влияние Плутона может стать причиной сильного нервного напряжения и чувства общей разочарованности. Впрочем, речь идет о чисто психологической проблеме. Не приписывайте себе несуществующих болезней.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [04/01/2014]

Время от времени у всех возникает желание попробовать что-то новое и идти туда, где еще не ступала нога человека. Пришла Ваша очередь испытать жажду открытий. Конечно, такие радикальные поступки не в Вашем стиле, но сегодняшний день покажет Вам, что Вы способны и на такое. Внутри Вас все пылает и жаждет новизны, которой так давно не было в Вашей жизни. Вы сможете узнать много нового и сдвинуться с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/01/2014]

Взвесьте все «за» и «против» своего нынешнего положения, не проявляя при этом чрезмерной критичности. Если Вы не можете разобраться в своих мыслях, то обсудите их с каким-нибудь человеком, которому доверяете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!