Гороскоп — Весы [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/02/2011]

Звезды уверяют, что ваша жизнь потихоньку налаживается. Откажитесь от излишней жесткости, принципиальности, прямолинейности. Вместо этого попробуйте продемонстрировать такие качества, как мягкость, дружелюбие, психологическая гибкость. В трудных ситуациях (рабочих, семейных) не забывайте о дипломатичности, которой одарила вас природа. Это один из тех дней, когда вы можете вольно обращаться со временем. Забудьте о жестком расписании, свободно следуйте своим новым вкусам или старым привычкам.

Женский Журнал

Весы неожиданно узнают, что враги их куда более сильны, влиятельны и могущественны, чем можно было подумать. Это, однако, не повод немедленно отказываться от борьбы и поднимать белый флаг. Просто стоит удвоить осторожность и разработать план поковарнее – шансы одержать победу у вас еще есть.
С точки зрения личных отношений день весьма хорош: он позволяет открыто поговорить о том, что беспокоит и тревожит, обсудить сложные вопросы, не боясь разногласий и ссор. Некоторые представители знака услышат чрезвычайно приятные романтические признания.

Ледди@mail.ru

Ваши подозрения обоснованны — действительно происходит кое-что, о чем Вы не знаете. Но хорошие новости заключаются в том, что Вам вот-вот предложат присоединиться и включиться в активные действия. Вероятнее всего, речь идет о вечеринках-сюрпризах, свиданиях вслепую или других светских мероприятиях, поэтому если Вы знакомы с людьми, которые могли бы замутить нечто подобное, позвоните им сегодня и постарайтесь выжать хоть какие-то намеки на происходящее. Если Вы примете в этом участие, Ваша социальная сеть пополнится некими важными звеньями.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/02/2011]

Сегодня вы поймете, что вы с вашим любовником хотите друг от друга совершенно разных ласк и поз. Более того, вы по-разному видите идеальные интимные отношения и ни на секунду в постели не становитесь единым целым. Впрочем, вполне возможно, подобные выводы вы сделали в состоянии аффекта, и они не совсем верны. .

Женский Журнал

Вы не можете найти дорогу к сердцу понравившемуся вам человеку? Шансы есть, надо только ими воспользоваться.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек может Вас разочаровать, причем сам того не сознавая. Лучшим вариантом поведения для Вас было бы сразу сообщить ему о причине Вашего недовольства, чтобы он смог оперативно сделать правильные выводы и исправиться.
Сконцентрируйтесь на мелких нюансах и деталях Вашей жизни, ведь именно они и делают ее такой насыщенной и яркой! Сполна насладитесь мимолетным флиртом и перемигиваниями с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодняшний день принесет радость тем представителям вашего знака, которые сумеют приспособиться к настроению второй половинки, и не будут слишком уж активно выражать свое недовольство жизнью по поводу и без оного. И помните, вы это делаете не только для любимого человека, а в первую очередь для себя. И правда, кто же долго выдержит рядом с собой мрачную и пессимистичную личность?

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [04/02/2011]

Упражняйтесь, облагораживая чей-то внешний вид. Но не ограничивайтесь примитивными мерами, которые обычно считаются необходимыми и достаточными. Мытье, причесывание и прочая ерунда — не ваши методы. Берите краски, желательно не водорастворимые, лаки и гели для волос и начинайте творить нечто действительно достойное внимания всех окружающих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [04/02/2011]

Не допускайте сегодня раздоров в семье и не давайте домашним поводов для недовольства вами. Будьте одинаково внимательны ко всем своим родственникам и дайте почувствовать им вашу заботу и поддержку. Вы прекрасно сможете с этим справиться, иначе вы надолго можете погрязнуть в семейных склоках, не тратьте время на выяснение отношений.

АстроМеридиан

Постарайтесь немного внимательнее присмотреться к духовной стороне своей натуры, ведь сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в тех глубоких переживаниях, которые Вы в последнее время игнорировали. Попросите свою вторую половинку помочь Вам в этом. Или справьтесь с этой задачей в одиночку, если Вам не хочется посвящать в свои переживания партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [04/02/2011]

Не старайтесь успеть сделать все сразу. Ведь Вы же сами понимаете, что серьезные дела на скорую руку никогда не делаются.

АстроМеридиан

У Вас появится новый клиент или сотрудник, который просветит Вас на счет какого-то чрезвычайно важного вопроса, который доселе казался Вам незначительным и пустяковым. Это в свою очередь поможет Вам взглянуть на свою карьеру в принципиально новом свете и открыть перед собой множество новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/02/2011]

Со здоровьем сегодня проблем быть недолжно. Не бойтесь нагружать себя работой, вы полностью готовы справиться со всем необходимым. А вот перед сном хорошо бы отвлечься от насущных дел и отдохнуть, иначе вас ожидает бессонница. Примите ванну с морской солью или хвойным экстрактом, это поможет вам расслабиться.

АстроМеридиан

В целом можете рассчитывать на хорошую форму. Однако настроение может быть не на высоте, особенно если сейчас у Вас сложности в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [04/02/2011]

Ваши подозрения обоснованны — действительно происходит кое-что, о чем Вы не знаете. Но хорошие новости заключаются в том, что Вам вот-вот предложат присоединиться и включиться в активные действия. Вероятнее всего, речь идет о вечеринках-сюрпризах, свиданиях вслепую или других светских мероприятиях, поэтому если Вы знакомы с людьми, которые могли бы замутить нечто подобное, позвоните им сегодня и постарайтесь выжать хоть какие-то намеки на происходящее. Если Вы примете в этом участие, Ваша социальная сеть пополнится некими важными звеньями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/02/2011]

Сегодня Вы будете абсолютно спокойны и рассудительны, но все окружающие Вас люди будут чрезвычайно нервозны и рассеянны. Постарайтесь помочь им взять себя в руки, но будьте готовы к тому, что в этот день Вам нельзя будет на них положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!