Гороскоп — Весы [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Весы [05/08/2020]

Важно не строить иллюзий и не увлекаться фантазиями, какими бы привлекательными они ни казались. Умение реально смотреть на вещи сегодня будет особенно важным. Именно благодаря ему вы вовремя поймете, чего сможете добиться, а что пока не получится.
Могут напряженно складываться отношения с окружающими: многие критикуют вас, вместо того чтобы поддерживать, напоминают о старых ошибках, обижают неудачными шутками. Не поддавайтесь на провокации. Постарайтесь не допустить серьезного конфликта, даже если для этого придется пойти на уступки.

Ледди@mail.ru

Неожиданные события могут напомнить о том, как именно формировалась важная для Вас связь. Если у Вас нет пары и Вы сильно сосредоточены на карьере, могут возникнуть вопросы насчет истинного отношения к коллеге или партнеру. Почему бы и нет! А любимый человек будет поддерживать все Ваши профессиональные начинания.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/08/2020]

Сейчас самый благоприятный период для налаживания отношений со своей второй половинкой, постарайтесь не поддаваться эмоциям.

АстроМеридиан

Представьте, что Вы сидите в аэропорту в ожидании своего рейса, как вдруг объявляют, что Ваш самолет задерживается. Вы тут же начинаете нервничать и винить невидимые силы и людей за причиненные неудобства. Но по прошествии недолгого времени Вас благодарят за проявленное терпение и понимание и предлагают место на другом рейсе, причем в самом лучшем классе. В итоге то, что поначалу казалось Вам проблемой, в конечном счете даже сыграло Вам на руку. Вот и сейчас те выдержка и спокойствие, которые Вы будете проявлять на амурном фронте, будут щедро вознаграждены.
Настало время Вам сдвинуть Вашу личную жизнь с мертвой точки. Проявите активность и дайте начало какому-нибудь новому амурному стремлению — неважно, в чем именно оно будет заключаться. Главное, чтобы Вы не сидели без дела.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/08/2020]

Под влиянием Венеры Вы будете стремиться к укреплению семейных связей и почтете за дело чести урегулирование существующих конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/08/2020]

Ожидается небольшой спад в работе. Отдохните немножко, но не опускайте руки. Уже скоро дела опять закружат Вас в своей суете.

АстроМеридиан

Фигурально выражаясь, Вам пора вскрыть гнойник, пока он не разросся до катастрофических размеров. Открытый конфликт с коллегами и начальством — штука неприятная, но он поможет разрядить обстановку. Чтобы все в итоге сложилось хорошо, проявите толику скромности, не ведите себя высокомерно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/08/2020]

Не стоит забывать о заботе о своем организме, так вы сможете избежать возникновения неприятных недугов и ухудшения самочувствия. Постарайтесь держать свои ноги в тепле, они Весам еще понадобятся в здоровом состоянии. Если есть возможность, то посетите тренажерный зал или устройте небольшую прогулку в парковой зоне. Завтра вечером лучше всего отдохнуть от дневной суеты, посидев в любимом кресле с чашечкой чая и с любимой книгой.

АстроМеридиан

Даже если в последнее время Вы ощущали упадок сил, то сегодня с благословения Урана почувствуете себя лучше и энергичнее. Вы будете уверены в себе и полны энтузиазма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/08/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых поездок и путешествий. Ты уже давно хотел сменить привычную тебе обстановку, и сейчас тебе наконец представится такая возможность. Главное как следует все продумай и четко спланируй свой вояж.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/08/2020]

Старайтесь не упускать ни одной возможности для личностного развития и роста. Смотрите только вперед и не зацикливайтесь на своих былых ошибках и недочетах. Ваше будущее выглядит чрезвычайно многообещающим, и Вам ни к чему забивать себе голову переживаниями о том, что уже давно осталось позади.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!