Гороскоп — Весы [05/12/2021]

Опубликовано в Субботу, 4-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [05/12/2021]

Благоприятный день, хоть и не самый простой. Хочется быстрее справиться с непростым делом, но это требует усилий и настойчивости. Нужного результата вы добьетесь, но несколько позже, чем рассчитывали. Можно обратиться за помощью к старым друзьям, близким людям; они не откажут.
Вероятны небольшие денежные поступления. Не спешите тратить полученное: чуть позже станет ясно, как лучше распорядиться этими деньгами. Возможны небольшие домашние недоразумения, но к вечеру вам удастся все уладить, восстановить мир и гармонию.

Ледди@mail.ru

Шоппинг — это целая наука. Эксперты знают, как заставить покупателей тратить больше. Многие такие уловки очевидны, но другие весьма изобретательны. Не поддавайтесь уговорам и внушениям — лучше спросите себя, действительно ли Вам это нужно. То, что Вас так старательно убеждают, скорее всего, означает, что результат не в Ваших интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/12/2021]

Завтра ваша встреча с партнером обещает пройти успешно к общему удовольствию, а вот новых знакомств лучше не заводить.

АстроМеридиан

Порой Вам бы хотелось проявлять импульсивность и порывистость в личной жизни. Но рассудительная сторона Вашей натуры четко осознает, что сейчас на амурном фронте следует сохранять неспешность и последовательность. Сохраняйте терпение в общении с партнером — это поможет Вам заметно улучшить Ваши с ним отношения. Не нужно торопить события.
Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам личной жизни. Вы явно не будете настроены заниматься вопросами карьеры и финансов. Ну что же, в таком случае отложите все эти скучные заботы на потом и посвятите все свое время и силы активным поискам любви.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/12/2021]

Семья едва ли сегодня будет в центре Вашего внимания, а уж быт и вовсе покажется чем-то незначительным и даже вульгарным. Знайте, что Вы крупно ошибаетесь на этот счет. Венера призовет Вас к порядку и потребует дисциплины. Влияние этого светила может также спровоцировать сложности, связанные с наследованием, и тут важно быть предельно внимательными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/12/2021]

Завтра ваш четко отрегулированный распорядок дня может дать неожиданные сбои. Выберите первоочередные дела и займитесь ими.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас затевать никаких долгосрочных проектов, особенно связанных с большими тратами, так как Вы легко можете ошибиться или же проявить чрезмерную агрессию. Важно тщательно организовывать свою деятельность и стараться заручиться поддержкой коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/12/2021]

Завтра вы можете неожиданно почувствовать усталость или головную боль. Скорее всего, это результат обычного переутомления. Весам надо хорошо отдохнуть и выспаться. Это и будет лучшим лекарством для вас, хотя и таблетка обезболивающего, в крайнем случае, не повредит. Не старайтесь подстегнуть организм крепким кофе, это никак не заменит хороший отдых.

АстроМеридиан

Ввиду нынешней позиции Нептуна Вам сегодня следует особенно строго контролировать собственный аппетит: Вы будете склонны буквально опустошать холодильник, независимо от времени суток. Но шоколад плитками, варенье банками и пирожные пакетами — это определенно не дело. Лучше обратите внимание на нежирные йогурты, вареную курятину, яйца вкрутую, морковь, помидоры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/12/2021]

Хотя обычно тебе казалась, что присущая тебе осторожность и робость только тебе мешала, сегодня ты поймешь, что порой эти качества бывают очень полезны. Тебе будет поручено какое-то важное задание, которое будет требовать повышенной осмотрительности и выдержки. И с которым не смог бы справиться никто из твоих напористых и безрассудных друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/12/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы провести его в спокойном и непринужденном ключе. Не обременяйте себя никакими утомительными делами. Позвольте себе поваляться в постели до полудня, а потом просто сходите куда-нибудь с друзьями. Все Ваши заботы вполне смогут подождать до завтра.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!