Гороскоп — Весы [06/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [06/01/2021]

Удачный день. Появляется много необычных идей. Некоторые из них покажутся странными, но даже их не стоит отбрасывать сразу. Не исключено, что именно сегодняшние замыслы положат начало большим переменам в вашей жизни. Имейте в виду: сейчас стоит не торопить события, а позволить им развиваться своим чередом. Такой подход позволит сэкономить силы, избежать лишней суеты.
Во второй половине будет немало интересных разговоров, необычных встреч. Прислушайтесь к тем, чьи взгляды на жизнь отличны от ваших. Это будет очень полезно.

Ледди@mail.ru

Великолепные образы подчеркивают важность правильного взгляда на ситуацию. Под определенным углом лежащий на земле человек может увидеть человека, сидящего высоко на скале, в весьма интересном виде. Правильны взгляд на вещи дарит человеку облегчение — и вскоре Вы его определенно испытаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/01/2021]

Определите, что является главным в ваших сексуальных отношениях: любовь, привычка, долг или, может быть, материальные интересы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас невероятной пылкостью и страстью. Вы будете жаждать по-настоящему незабываемых романтических впечатлений, всеми силами разжигая в отношениях с любимым человеком бурное пламя любви. Вашей пассии будет безусловно приятны проявления столь страстных эмоций, однако порой Ваш напор может ее несколько ошеломлять. Поэтому постарайтесь смягчить его толикой мягкости и чувственности.
Звезды говорят о том, что сейчас основное место в Вашей жизни будут занимать романтические отношения — невзирая на то, есть сейчас у Вас вторая половинка или нет. Не удивляйтесь, если Вы столкнетесь с рядом сложностей, связанных с Вашими бывшими или даже будущими партнерами. Действуйте очень осмотрительно и осторожно!

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/01/2021]

Юпитер сулит Вам гармоничные отношения с близкими, но при условии, что Вы будете избегать неприятных и сложных тем и будете сознательно гасить любые конфликты. В спорах с соседями удача будет на Вашей стороне.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/01/2021]

Забудьте завтра о награде и продолжайте трудиться, тогда у вас будет надежда поправить дела.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вас захватит дух соперничества, в первую очередь на профессиональном поприще. Ведите себя разумно — так Вы извлечете из своего настроя лучшее и не потеряете в эффективности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/01/2021]

Если уж заболели, все равно чем, то лежите смирно в кроватке, и разрешите родным и близким за Вами поухаживать. Пусть Вы, Весы, твердо уверены, что лишние витамины, которые Весам пытаются вколоть вместе с антибиотиками, Весам совершенно не нужны. Но уж, доставьте людям маленькую радость, позволив немножко полечить себя.

АстроМеридиан

В Ваш знак войдет исключительно благоприятный Нептун, а значит, за свое здоровье Вы можете вообще не переживать. Те, кто приходит в себя после болезни, вновь обретут прекрасное самочувствие. Однако будьте осторожнее: под влиянием Нептуна Вы можете чрезмерно увлечься едой или напитками, а это всегда чревато неприятностями со здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/01/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь полностью поглощен своими повседневными обязанностями и делами. И тебе будет казаться, что невозможно приятно и весело провести время, занимаясь уборкой или стиркой — но в действительности это вполне реально. Найди способ сделать привычную тебе рутину немного увлекательнее и ярче.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/01/2021]

Если в последнее время какая-то проблема или человек оставался для Вас полной загадкой, то сегодня Вам откроется какая-то важная информация, которая поможет Вам его разгадать. Самое время расслабиться и дать своему мозгу возможность всесторонне все проанализировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!