Гороскоп — Весы [02/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [02/01/2021]

Начало дня отлично подходит для полезных дел; вы справляетесь с ними отлично. Можно сосредоточиться на учебе. Вы все быстро запоминаете, ни одной мелочи не упускаете из виду. Будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Не исключено, что сегодняшняя приятная беседа положит начало долгосрочному сотрудничеству, очень выгодному вам.
Вторая половина дня проходит не так плодотворно, зато весело. Вы придумываете тысячу способов весело провести время, окружающие с удовольствием составляют вам компанию. Хорошо проходят романтические свидания, радуют приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

В битве между агрессивной обороной и компромиссом сначала может показаться, что оборона берет верх. Когда мы побуждаем другого в свою очередь упереться, необходимо решить, как продлится этот тупик. Достаточно одной стороне решить, что в этот нет никакого толку, чтобы ситуация завершилась. Здесь становится очевидной сила компромисса. Будьте готовы использовать ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/01/2021]

Завтра возьмите на себя всю инициативу в любовных играх, и предоставьте вашему партнеру счастье принимать подарки вашей любви.

АстроМеридиан

Вы явственно осознаете, что те замыслы и грезы, которые Вы вынашивали на амурном фронте, вполне реально воплотить в реальность, и это ощущение придаст Вам невероятной уверенности и оптимизма. Воспользуйтесь этим позитивным зарядом, чтобы сделать решительный шаг вперед. Сейчас для Вас действительно нет ничего невозможного, поэтому смело переворачивайте новую страницу своей личной жизни.
Будьте осторожны — в этот период Ваше настроение будет исключительно переменчивым и непостоянным. Минуты бодрости и общительности будут резко сменяться у Вас периодами подавленности и хандры. Подыщите себе какое-нибудь спокойное, непринужденное занятие, чтобы отвлечься и прийти в себя.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/01/2021]

У всех Ваших близких будут какие-то идеи, в которые они захотят вовлечь близких. Опасайтесь только различных недоразумений и не спешите сердиться, пока не разобрались в ситуации полностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/01/2021]

Не откладывайте свою работу ни на завтра, ни на послезавтра. И ни на кого не перекладывайте, старайтесь все делать сами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете легко находить общий язык с коллегами. Самые смелые Ваши инициативы обречены на успех. Пользуйтесь моментом, чтобы воплотить в жизнь все то, о чем мечтаете. Кто-то может критиковать Вас, но знайте — в них говорит обычная зависть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/01/2021]

В этот день пусть вашим девизом станет умеренность. Завтра Весам как никогда полезно будет распределить нагрузку равномерно в течение рабочего времени, обязательно найти время на отдых днем и вечером. Следите за питанием, пусть оно будет не тяжелым. Умеренное питье и свежий воздух помогут сохранить легкость.

АстроМеридиан

Неблагоприятная позиция Сатурна грозит Вам некоторыми проблемами со здоровьем. Чтобы справиться с ними, начните принимать витамины, а по возможности — сходите на массаж или на сеанс акупунктуры. Кроме того, стоит подумать о том, как в целом изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, имеет смысл сходить к психотерапевту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/01/2021]

Если тебе предложат какую-то идею, которая покажется тебе слишком новой и смелой, то это не говорит о том, что она непременно окажется неудачной. Постарайся дать ей объективную оценку, прежде чем поспешно ее отвергать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/01/2021]

В эту пору года мы зачастую сталкиваемся со всевозможными проволочками и задержками, и в этом отношении Вы не станете исключением. Вероятно, Вас будет раздражать расхлябанность и безответственность кое-кого из окружающих Вас людей, но постарайтесь отнестись к ним с пониманием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!