Гороскоп — Весы [06/01/2016]

Опубликовано в Вторник, 5-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/01/2016]

Придраться особенно не к чему: день неплохой и даже местами многообещающий, но вам хочется большего. Увы, это не тот момент, когда удача будет сама идти в руки, а звезды сделают все необходимое, чтобы вы преуспели. Если хотите чего-то добиться, будьте готовы постараться и приложить усилия.
Неплохой день для обсуждения важных вопросов. Общение с женщинами оказывается очень полезным: от них вы получаете поддержку, которую трудно переоценить. Можно решать имущественные и финансовые вопросы, однако не стоит приобретать земельные участки.

Ледди@mail.ru

Ваша личная жизнь может складываться не совсем так, как Вы хотите, однако так или иначе Вы получите то, чего хотите. Хотя по пути могут случиться незапланированные остановки, амбициозная молодая Луна в Козероге заряжает энергией Ваш 4-й Дом основ. Помните, что достижение удовлетворения может занять еще некоторое время, потому что сейчас Вы лишь закладываете прочное основание для будущих действий. Чем дольше Вы ждете чего-то, тем больше будете это ценить, когда получите.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/01/2016]

Определите, что является главным в ваших сексуальных отношениях: любовь, привычка, долг или, может быть, материальные интересы.

АстроМеридиан

На отношения между супругами и партнерами сегодня будет оказывать влияние Сатурн, строгий владыка порядка и стабильности. Если взаимные обязательства для Вас и Вашей половинки не пустой звук, эта планета защитит ваши отношения. Одинокие женщины и мужчины знака будут отчаянно отстаивать свою свободу и независимость, однако в глубине души будут стремиться совсем к другому. Так стоит ли игра свеч?
Сегодня Вам придется на время отвлечься от активной социальной деятельности и поисков любви, чтобы уделить время скопившимся у Вас финансовым и карьерным заботам. К счастью, Вы будете пребывать в очень рассудительном и деятельном умонастроении и сумеете разобраться с ними в самое кратчайшее время. А после того как Вы с ними справитесь, Вы сможете с легким сердцем вернуться к общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [06/01/2016]

В том, что в Ваших с партнером отношениях время от времени возникают какие-то разногласия и конфликты, нет ничего страшного. Основная проблема заключается в том, что Вы считаете, что в отношениях знакомых Вам романтических пар таких конфликтов не возникает никогда. Постарайтесь понять, что подобные склоки и ссоры вполне нормальное и естественное явления, и время от времени они имеют место в жизни абсолютно всех романтических пар.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [06/01/2016]

Забудьте завтра о награде и продолжайте трудиться, тогда у вас будет надежда поправить дела.

АстроМеридиан

Вы сегодня склонны будете питать иллюзии и принимать желаемое за действительное, но в целом день все-таки благоприятен для любых смелых и творческих начинаний. К вечеру Вы будете очень собой довольны и полны самых радужных надежд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/01/2016]

Если уж заболели, все равно чем, то лежите смирно в кроватке, и разрешите родным и близким за Вами поухаживать. Пусть Вы, Весы, твердо уверены, что лишние витамины, которые Весам пытаются вколоть вместе с антибиотиками, Весам совершенно не нужны. Но уж, доставьте людям маленькую радость, позволив немножко полечить себя.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Вы будете прекрасно себя чувствовать, легко справляться со стрессом и усталостью. Если Вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то сегодня лечение даст отличные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [06/01/2016]

Ваша личная жизнь может складываться не совсем так, как Вы хотите, однако так или иначе Вы получите то, чего хотите. Хотя по пути могут случиться незапланированные остановки, амбициозная молодая Луна в Козероге заряжает энергией Ваш 4-й Дом основ. Помните, что достижение удовлетворения может занять еще некоторое время, потому что сейчас Вы лишь закладываете прочное основание для будущих действий. Чем дольше Вы ждете чего-то, тем больше будете это ценить, когда получите.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/01/2016]

Вероятно, Вам не хочется забивать себе голову никакими серьезными практическими вопросами и хлопотами, но сейчас Вам непременно будет нужно ненадолго отвлечься от бурной социальной деятельности и развлечений и уделить внимание своему бюджету. Удостоверьтесь в том, что Ваше финансовое положение не вызывает у Вас никаких беспокойств, и в случае необходимости осуществите в этой области некоторые перемены. Кроме того, Вам явно следует уделить внимание своим родным, которые по Вас очень соскучились.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!