Гороскоп — Весы [07/01/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [07/01/2021]

Отличный день для того, чтобы подумать о делах. Особенно имущественных и финансовых. Это именно та сфера, где можно полностью положиться на интуицию: она не подведет. Утром у вас будет возможность помочь людям, которые вам дороги, дать хорошие советы тем, кто оказался в сложной ситуации.
Вторая половина дня подходит для семейных мероприятий. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники. Вам удается развеселить всех, вдохновить тех, кто пал духом, а любимого человека удивить приятным сюрпризом.

Ледди@mail.ru

Не везде можно сымпровизировать или «научиться на ходу». Некоторыми автомобилями и летательными аппаратами легко управлять, и при должном уровне терпения и решимости мы в конечном итоге тоже можем стать опытным водителем или пилотом. Направление, в котором движется нечто в Вашем мире, может пугать. Но у Вас есть все необходимое для успешного запуска.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/01/2021]

Чтобы наслаждаться любовью, вовсе не обязательно жить во дворце и питаться деликатесами. Вспомните: «с любимым рай в шалаше».

АстроМеридиан

Да, порой такие качества, как импульсивность и спонтанность, могут приносить Вам пользу в личной жизни, но сейчас Вам следует сохранять сдержанность и терпение — особенно если Вам нужно сказать своей пассии что-то очень важное. Не торопитесь и внимательно продумайте свои слова. Благодаря этому небольшой подготовительной работе Ваш разговор будет проходить в куда более спокойном и конструктивном ключе.
Будьте предельно осторожны и внимательны в словах сегодня. Если Вы не проявите должной сдержанности, то можете произвести не слишком благоприятное впечатление на какого-то очень интересного Вам человека.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/01/2021]

Вероятно, Вас ждет расставание с дорогими людьми, и это поселит в Вашем сердце печаль. Воистину, когда рядом нет тех, кого любишь, кажется, что опустел целый мир.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/01/2021]

Нестандартные предложения на работе на второй взгляд могут оказаться дельными и достойными внимания. Прислушайтесь к ним.

АстроМеридиан

Плутон будет оказывать специфическое воздействие на Вашу профессиональную деятельность. Ничего ужасного Вам не грозит, просто повысится вероятность конфликтов с коллегами. Старайтесь не лить масла в огонь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/01/2021]

Если вы отважились на посещение врача, то говорите ему о всех своих недомоганиях и болячках. Только в этом случае он сможет оказать Весам полноценную и квалифицированную помощь. При сокрытии каких-либо симптомов вы можете навредить своему здоровью, так как существует вероятность получения неправильного диагноза.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя способными свернуть горы! Тем не менее, некоторые «подвиги» могут оказаться для Вашего организма отнюдь не полезными. Например, если Вы решили похудеть, не нужно морить себя голодом — лучше попробовать более щадящую диету, которая к тому же даст более стойкий результат.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/01/2021]

Похоже, что сегодня тебе будет хотеться всего и сразу. Постарайся умерить свои аппетиты и проявить здравомыслие — направь переполняющую тебя энергию на выполнение порученных тебе проектов и дел, и это поможет тебе добиться такой репутации, о которой ты всегда мечтал!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/01/2021]

Сегодняшний день был создан для активного общения с другими людьми. Обязательно подыщите себе нескольких стоящих собеседников. Это будет совсем не трудно — у Вас есть множество интересных знакомых, с которыми Вы сможете очень увлекательно и приятно провести время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!