Гороскоп — Весы [01/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 31-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/01/2021]

День щедр на интересные планы. Появляются отличные идеи, реализовать которые вы сможете в ближайшие дни. Полезно придумывать что-то новое, импровизировать, искать применение талантам. Многим вашим экспериментам сопутствует удача. К любым делам вы подходите творчески, и это очень нравится окружающим. В желающих помочь вам или просто составить компанию не будет недостатка.
Вероятны незапланированные расходы. Они не будут напрасными. Интуиция безошибочно подсказывает вам, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить.

Ледди@mail.ru

«Чтобы танцевать танго, нужны двое». В этой поговорке речь идет о том, что во многих ситуациях ответственность лежит на обеих сторонах: кто-то, может, и повел, но другой-то последовал. Так что если кто-то поспешит ткнуть обвиняющим перстом в Вашем направлении, напомните этому человеку, что означает эта фраза.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/01/2021]

Не бойтесь порывов своей любви. Пусть они управляют Вами, ведь все время сдерживаться — это вредно и для здоровья и для нервов.

АстроМеридиан

Свойственные Вам обычно креативность и игривость сменятся практичностью и прагматизмом. И это очень хорошо. Тем ярким замыслам и грезам, которые Вы вынашивали на амурном фронте, нужно время, чтобы обрести окончательно сформулированный вид и начать воплощаться в реальность. Не торопите этот процесс и продолжайте упорно и сознательно идти к желаемым целям.
Вы так многое можете дать окружающим Вас людям, что Вам очень не хватает какого-нибудь близкого человека, которого Вы могли бы окружить своим вниманием и теплом. Направьте лучше свою заботливость и чуткость на самого себя — и сделайте это столь же искренне и беззаветно, как сделали бы для другого.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/01/2021]

Марс говорит следующее: если будете провоцировать ссоры с домашними, ссоры будут возникать. В большинстве случаев дело обойдется малой кровью, и отношения не испортятся всерьез. Но в некоторых случаях конфликт может принять угрожающие масштабы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/01/2021]

Задумайтесь, какие факторы тормозят вашу работу, а какие, наоборот, ей благоприятствуют. И избавьтесь от всего негативного.

АстроМеридиан

Солнце и Марс, два энергичнейших светила, помогут Вам сегодня добиться поставленных целей на профессиональном поприще. Главное — не давать воли агрессии, хоть под влиянием Марса Вы и будете к ней склонны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/01/2021]

Чтобы избежать приступов головной боли, постарайтесь завтра поменьше нервничать, находиться в проветренных помещениях, если есть возможность, чаще выходить на улицу. Выполняйте дыхательные упражнения, делайте круговые вращения головой, чтоб не затекала шея, и энергия свободно поступала в голову.

АстроМеридиан

Вам пора вспомнить о необходимости здорового образа жизни. Вам нужно есть и ложиться спать в определенное время, если хотите восстановить силы и обрести тонус и энергию. Принимайте пищу в спокойной обстановке. По возможности избегайте стресса и не переутомляйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/01/2021]

Благодаря переполняющей тебя прекрасной энергии тебе хочется вступить в соперничество с другом, семьей или каким-то случайным оппонентом. Тебе не удастся каждый раз добиваться победы, но в конечном счете ты добьешься весьма неплохих результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/01/2021]

Сегодня Вам будет нужно добиться прогресса в какой-то сфере свой жизни, поэтому, не взирая ни на что, не отходите от выбранного Вами плана действий. Если ситуация кажется Вам бесперспективной, то просто поверьте в себя и следите за ее дальнейшим развитием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!