Гороскоп — Весы [08/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 7-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/02/2019]

День проходит относительно спокойно. Он более благоприятен для завершения старых дел, чем для начала новых. Однако можно обдумать планы, касающиеся отдаленного будущего. Главное – не спешить с реализацией задуманного. Можно проводить деловые переговоры, однако безусловного и абсолютного доверия заслуживают только проверенные партнеры. Новые же могут подвести, даже если вам кто-то рекомендовал их.
Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Близкие хорошо понимают вас и во многом поддерживают. Именно благодаря им вы решитесь на какой-то важный шаг и наверняка не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [08/02/2019]

Старые отношения исчерпали себя? Не горюйте, впереди встреча, что грезилась давно, да и времени на размышления достаточно.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [08/02/2019]

Бизнес пойдет в гору, если завтра вы правильно распорядитесь своими финансами. Можете воспользоваться советами профессионалов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [08/02/2019]

Если вы внезапно наткнулись на новую методику по улучшению своего здоровья или развития энергетики, и она Весам понравилась, то обязательно попробуйте ей заняться. Вы, Весы, можете достичь хороших результатов и скоро сами станете удивляться своему отличному самочувствию и работоспособности, нужно только начать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!