Гороскоп — Весы [01/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/01/2019]

Не исключены заметные перемены к лучшему в личных отношениях. С близкими можно говорить обо всем, не опасаясь, что вас поймут неправильно, осудят или в чем-то заподозрят. Вероятно, появятся смелые планы, которые захочется обсудить с единомышленниками. Неплохо пройдут встречи, если вы выберете для них места, где можете чувствовать себя максимально комфортно и непринужденно.
Лучше избегать серьезных физических нагрузок, стоит быть осторожнее во время занятий спортом. Сегодня ваш организм более уязвим, чем обычно, поэтому возможны мелкие травмы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [01/01/2019]

Не бойтесь порывов своей любви. Пусть они управляют Вами, ведь все время сдерживаться — это вредно и для здоровья и для нервов.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [01/01/2019]

Задумайтесь, какие факторы тормозят вашу работу, а какие, наоборот, ей благоприятствуют. И избавьтесь от всего негативного.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [01/01/2019]

Чтобы избежать приступов головной боли, постарайтесь завтра поменьше нервничать, находиться в проветренных помещениях, если есть возможность, чаще выходить на улицу. Выполняйте дыхательные упражнения, делайте круговые вращения головой, чтоб не затекала шея, и энергия свободно поступала в голову.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!