Гороскоп — Весы [08/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [08/05/2023]

День сложится удачно. Он хорошо подойдет для того, чтобы взяться за какое-то важное дело. Звезды будут на вашей стороне, благодаря их поддержке вы сможете добиться успеха. Найдется применение тем вашим талантам, о которых прежде мало кто догадывался. Те, кто раньше недооценивал вас, изменят свое мнение, захотят узнать вас получше, подружиться.
Вероятны успехи в учебе. Вы разберетесь в том, что прежде казалось сложным, быстро запомните новую информацию, сделаете правильные выводы. Вторая половина дня принесет новые идеи, на осуществлении которых вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не должны испытывать чувство вины, если хотите побыть наедине с собой — особенно сегодня, когда контрастная энергия окружающих создает напряженную атмосферу. К сожалению, Вы не сможете развеять ее разговорами или попытками уладить конфликты с другими. Единственный способ снять стресс — это уйти от напряжения и от человека, который его создает. Вы можете эгоистично распоряжаться своим временем — в конце концов, это самый ценный ресурс, которым Вы обладаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/05/2023]

Завтра прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться весьма позитивно, порой немного скучно, но в целом так, что Вас это полностью устроит. Все будет крутиться в основном вокруг решения бытовых и семейных вопросов. Если Ваше сердце свободно, то обещания звезд весьма разнообразны: одних ждет судьбоносное знакомство, других — возвращение старой любви или расцвет романтической дружбы… Так или иначе, в Вашей жизни будет любовь.
Сегодня Вы будете преисполнены креативности и вдохновения, и сможете придать своей жизни яркости и остроты — в том числе и на амурном фронте. Воспользуйтесь своими несомненными творческими талантами, чтобы сочинить любовную поэму для интересного Вам человека или написать его портрет. Этот романтический жест с Вашей стороны покорит его сердце.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/05/2023]

В этот период в Вашей с партнером жизни может царить страшная суматоха и хаос, но Вы сумеете свить себе любовное гнездышко, которое станет для Вас надежным пристанищем и укрытием от суеты. Отвлекитесь от своих бесконечных дел и забот и посвятите все свое время и внимание общению друг с другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/05/2023]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

На работе делайте ставку на качество, а не на скорость исполнения. Никуда не торопитесь, и тогда Вам не придется потом переделывать работу или сожалеть о пропущенных в спешке возможностях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/05/2023]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня в ударе, и угнаться за Вами будет прямо-таки невозможно. Этот великолепный тонус — дар Юпитера в благоприятном аспекте. При условии, что Вы не будете забывать о чувстве меры, бояться Вам нечего. Разве что из-за чрезмерного нервного напряжения не исключена бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/05/2023]

Сегодня ты окажешься в центре всеобщего внимания, но на этот раз это не будет являться заслугой твоего чувства юмора и обаяния. На этот раз твоя популярность будет являться следствием твоей сознательности, усердия и рассудительности.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/05/2023]

Сегодня Вы будете очень педантичны и внимательны к мелочам. Если у Вас накопилось множество скучных бытовых и финансовых вопросов, которым Вам нужно уделить внимание, то сделайте это сегодня. Вы сумеете разрешить все эти вопросы в самые кратчайшие сроки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!