Гороскоп — Весы [08/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 7-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/09/2023]

Астрологический прогноз — Весы [08/09/2023]

Отличный день для того, чтобы проявить инициативу в делах, поделиться своими идеями с коллегами и деловыми партнерами. На ваши предложения охотно откликнутся и давние знакомые, и люди, с которыми вы впервые встретились совсем недавно. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, удачные сделки.
Заметным будет влияние позитивных тенденций и в романтических отношениях. День подойдет для встречи с любимым человеком, какой-то поездки вдвоем. Семейные разногласия маловероятны, ладить с близкими будет легко.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы будете активно анализировать свои основные амбиции, убеждения и цели в личной жизни. Вы будете сопоставлять их с реальными обстоятельствами своей жизни и размышлять относительно того, не нужно ли Вам их пересмотреть. Вполне возможно, что в итоге Вы действительно решите сделать их более совместимыми с объективной действительностью.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/09/2023]

Похоже, что сегодня привычная тебе повседневность будет казаться тебе настолько однообразной и скучной, что ты будешь буквально разрываться от желания что-нибудь в ней изменить. Ну что же, в таком случае не нужно маяться в четырех стенах. Выходи за порог и отправляйся на поиски приключений.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/09/2023]

Если сегодня в отношениях Ваших друзей будут разворачиваться какие-то драматические события и конфликты, то вряд ли Вам стоит принимать в них участие. На этот раз Вам будет куда лучше отойти в сторону и предоставить своих товарищей самим себе. Ваше нынешнее умонастроение явно не подходит для подобных выяснений отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!