Гороскоп — Весы [08/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/10/2018]

Лучше всего этот день подходит для отдыха. Если есть возможность отложить дела и просто приятно провести время, именно так и стоит поступить. Старайтесь выбирать легкие, неутомительные занятия. Решение важных задач может даваться нелегко, особенно в первой половине дня.
Не нужно преодолевать все трудности в одиночку: стоит обратиться к союзникам, они не подведут. Любимый человек тоже может предложить помощь. Подумайте, стоит ли ею пользоваться: не исключено, что есть более простой способ получить желаемое.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [08/10/2018]

Не стоит выяснять отношения под влиянием минуты. Впоследствии вы можете весьма пожалеть об этом.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [08/10/2018]

Завтра Весам представится возможность заполучить долгосрочный и выгодный проект, который улучшит ваше материальное положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [08/10/2018]

Берегите нервную систему от стрессовых ситуаций, а если понадобится, воспользуйтесь помощью профессионального врача-психолога. День завтра достаточно сложный в эмоциональном плане и будет, скорее всего, богат на непредвиденные ситуации. Если вы легко возбуждаетесь и с трудом переносите излишнюю нагрузку на нервную систему, постарайтесь не тянуть и обратиться за помощью к специалисту. Вероятно, одна-две беседы решат проблему, в противном случае, придется заняться собой более обстоятельно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!