Гороскоп — Весы [08/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/03/2011]

Для вас может иметь большое значение мнение социума, друга или партнера. В этот день вам просто необходимо считаться с общей атмосферой сложившейся ситуации и отталкиваться именно от нее. Мирная дружелюбная обстановка, помогающая обходить острые углы в сотрудничестве, наиболее продуктивна. Построение новых планов, совершение разрушительных поступков, заключение длительных договоренностей в это время нежелательны. Если вы хотите срочно поменять что-то в своем партнерстве, дождитесь позднего вечера (а лучше следующего дня).

Женский Журнал

Будет много хлопот и суеты; не рассчитывайте на то, что день удастся провести спокойно. Можно принимать гостей или наносить визиты друзьям – в обоих случаях общение будет чрезвычайно приятным. Заставят поволноваться новости, поступающие издалека, но причины для серьезных переживаний нет: звезды обещают благополучный исход.
Много денег тратится понапрасну, но вас это не беспокоит. Эмоциональный фон благоприятен, Весы пребывают в отличном настроении и излучают оптимизм, притягивая и новых друзей, и удачу.

Ледди@mail.ru

Близость к природе — это верный способ обновиться и получить новое видение того, куда Вы сейчас направляетесь. Видимая красота поднимет ощущение радости на новый уровень, поэтому не спеша прогуляйтесь по цветнику, по пляжу или в любом другом окружении, которое Вас вдохновляет. Пока Вы на свежем воздухе, под солнечными лучами и в окружении звуков природы, Вы получите дозу миросозерцания, которая Вам сейчас просто необходима.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/03/2011]

Женский Журнал

Любые встречи сегодня будут неожиданными и оригинальными. При желании вы можете заложить крепкие взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Сегодняшний день Вас с супругом, как ни странно, будут сотрясать споры или даже скандалы по поводу политической жизни страны. Вы можете не сойтись в политических пристрастиях, и это станет настоящим камнем преткновения. Звёзды советуют успокоиться — ваш спор всё равно ничего не решит в судьбах Родины!
Не привязывайте к себе интересных Вам людей и не ограничивайте их свободу. Чем большую степень автономии Вы им предоставите, тем еще более привлекательным и неотразимым человеком им покажетесь.

Оракул

На время вам может показаться, что о вас все забыли, и завтрашний праздник пройдет так же одиноко и тоскливо, как и сегодняшний вечер. Однако не все так плохо, и завтра вы будете приятно удивлены сюрпризом, который тщательно готовит вам любимый.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [08/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [08/03/2011]

Вам следует сделать выбор между обычной жизнью в собственном доме и в окружении тех, к кому Вы уже давно привыкли, и новым загадочным счастьем. Не забывайте, что то, что Вы имеете, хорошее или плохое, Вы уже знаете, а новые горизонты могут оказаться, как прекрасны, так и трудны для достижения. Ведь они могут лишь издали казаться такими красивыми. Тут есть о чем подумать…

АстроМеридиан

Чем большую практичность и серьезность Вы будете проявлять в отношениях с любимым человеком, тем значительнее сможете их укрепить. Разберитесь со всеми требующими Вашего внимания повседневными хлопотами и проблемами. Это даст Вам возможность перейти к гораздо более интересным и романтичным вещам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/03/2011]

Не бегите впереди паровоза, всему свое время, а Вы должны научиться не торопить события. Умение ждать не менее важно.

АстроМеридиан

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы записаться на курсы повышения квалификации. Учеба будет доставлять Вам огромное удовольствие, и полученные Вами новые знания очень пригодятся Вам в работе. Обсудите эту затею с отделом кадров — возможно, Ваша компания возьмет на себя расходы, связанные с Вашим обучением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/03/2011]

Со здоровьем проблем быть не должно. Задумываться на эту тему вам просто не хочется и возможно благодаря этому проблемы с самочувствием пройдут мимо вас. Но даже если вы чувствуете себя, как спортсмен-олимпиец, проделайте комплекс дыхательных упражнений. Это не займет много времени, зато поможет избежать простуды.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы будете полны сил и энергии. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе. Контакт с природой поможет Вам восстановиться как физически, так и духовно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/03/2011]

Близость к природе — это верный способ обновиться и получить новое видение того, куда Вы сейчас направляетесь. Видимая красота поднимет ощущение радости на новый уровень, поэтому не спеша прогуляйтесь по цветнику, по пляжу или в любом другом окружении, которое Вас вдохновляет. Пока Вы на свежем воздухе, под солнечными лучами и в окружении звуков природы, Вы получите дозу миросозерцания, которая Вам сейчас просто необходима.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/03/2011]

Сегодня какая-то информация или вещь, которая случайно попадется Вам на глаза, заставит Вас взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете. Возможно, настало время осуществить в ней ряд серьезных перемен, поэтому выделите время на то, чтобы обсудить свои открытия с друзьями и спросить у них совета.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!