Гороскоп — Весы [08/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/08/2011]

Женский Журнал

Ситуация значительно не меняется, и день тоже можно назвать вполне удачным, однако вы становитесь уязвимы и должны сосредоточить свое внимание на защите от негативных влияний. Да, для Весов, настроенных на бои и победы, строительство тыловых укреплений – дело не самое увлекательное, но именно им звезды настоятельно рекомендуют заняться.
Личные отношения будут складываться вполне гармонично, если вы не станете испытывать терпение близких. Избегайте провокационных высказываний и поступков, не создавайте конфликтных ситуаций. Спокойствие и чувство юмора помогут сгладить многие острые углы.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь быть максимально экспрессивными. Дайте волю своим эмоциям и позвольте всему миру узнать, что Вы чувствуете! Душа нараспашку — это так очаровательно, особенно если хотите чтобы некий конкретный человек узнал Вас таким, каким Вы есть. Выйдите за границы своего обычного официального поведения и обратитесь к истинным чувствам и честности. Чрезмерно осторожные разговоры вызовут у Вас зевоту. Чтобы дать сегодня пищу уму, Вам нужны дискуссии, ранимость и откровения!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/08/2011]

Весам не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии. Звезды говорят, что, по крайней мере, золотого «пескарика» вы точно нынче выловите – а если его правильно «довести до кондиции», то и размер не так уж и важен… .

Женский Журнал

Если считаете, что настало время прекращения уже бессмысленных отношений, то постарайтесь сейчас решиться на откровенный разговор.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для того, чтобы научить чему-то свою половинку. Будьте добрым, но требовательным учителем, и Вы обнаружите, что Вы еще и талантливы! Если она никогда не умела плавать, то именно сегодня поплывет. Или, наконец, разложит не удававшийся ей пасьянс. Или сколотит самую настоящую табуретку.
Ваша притягательность достигнет своего пика, и Вы сможете открыть перед собой множество новых вариантов и возможностей в личной жизни. Никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять!

Оракул

Не придирайтесь к своей половинке по бытовым вопросам. Если вам не понравилось, как стоят тапочки, так это ваша проблема, а никак не вашей второй половины. Спровоцированный сегодня конфликт еще долгое время будет отражаться на ваших взаимоотношениях с близким человеком в будущем, поэтому остерегайтесь «вредности» в собственном характере.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [08/08/2011]

Вам сегодня не рекомендуется держать предметы, которыми вы пользуетесь в своей работе, в ящиках стола или закрытых шкафах. Убирая их туда, вы рискуете в нужный момент их не найти. Чтобы избежать этой неприятности желательно все используемые вами рабочие инструменты выложить на рабочий стол. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [08/08/2011]

Не акцентируйте внимания на некоторой напряженности в семье, не нагнетайте обстановку. Лучше попробуйте осторожно рассмотреть семейные трудности с разных точек зрения и попробуйте начать все заново. Только помните о препятствиях, на которых уже запинались и обойдите их. Кстати, не пытайтесь переделать все дела дома, хорошо не получится, а тут уж либо хорошо, либо никак.

АстроМеридиан

Старайтесь смотреть на вещи с философской точки зрения. Если в этот день в Ваших отношениях с любимым человеком возникнут какие-то разногласия, отнеситесь к этому эпизоду как к возможности получить полезный жизненный урок и стать более мудрым и сильным человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/08/2011]

Неудачи в бизнесе еще не повод падать духом, попробуйте сделать все заново, обойдя уже Вам известные препятствия.

АстроМеридиан

Вы проснетесь преисполненным поистине невероятной энергии и задора. Раскройтесь во всей своей красе и проявите присущую Вам изобретательность в работе. Благодаря этому Ваш трудовой день пройдет в очень продуктивном и приятном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/08/2011]

Достигнуть успеха в трудовой деятельности вам поможет прекрасное состояние здоровья, но не стоит перенапрягать нервную систему. Постарайтесь решать проблемы по очереди, иначе запутавшись, вы начнете нервничать. После напряженного рабочего дня попробуйте расслабиться. На пользу вам пойдут занятия йогой или просто отдых в гордом одиночестве. Если вы будете уделять внимание восстановлению сил, тогда трудовая деятельность не потеряет темпов.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, и несмотря на небольшую опасность подхватить насморк, в целом состояние здоровья будет прекрасным. В случае возникновения любого рода неприятностей Вы очень быстро пойдете на поправку, особенно если будете заботиться о себе и введете в свой рацион достаточное количество витаминов и полезных микроэлементов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/08/2011]

Постарайтесь быть максимально экспрессивными. Дайте волю своим эмоциям и позвольте всему миру узнать, что Вы чувствуете! Душа нараспашку — это так очаровательно, особенно если хотите чтобы некий конкретный человек узнал Вас таким, каким Вы есть. Выйдите за границы своего обычного официального поведения и обратитесь к истинным чувствам и честности. Чрезмерно осторожные разговоры вызовут у Вас зевоту. Чтобы дать сегодня пищу уму, Вам нужны дискуссии, ранимость и откровения!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/08/2011]

Вы сумеете наконец отбросить все свои сомнения и активно приметесь за реализацию своих смелых замыслов. Приготовьтесь к тому, что Вас будет ждать множество новых удивительных открытий и знакомств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!