Гороскоп — Весы [08/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 7-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/08/2012]

Этот день может быть связан с началом нового важного этапа в вашей профессиональной жизни. Пригодится все, чему вы успели научиться; даже случайно полученным знаниям удается найти достойное применение. Не бойтесь браться за проекты, которые кажутся сложными, и не сомневайтесь, что у окружающих есть основания оценивать вас очень высоко и доверять вам.
Вы склонны заботиться не только о собственных интересах, но и о благе окружающих, что весьма похвально. Не бойтесь – сегодня никто не захочет сесть вам на шею, взвалить на вас все свои проблемы.

Ледди@mail.ru

Если Вам придется остаться наедине с человеком, который Вас пугает, Вы должны пойти на такой шаг без колебаний. Будь то Ваш босс или какая-то знаменитость, Вы должны воспользоваться представившейся возможностью во что бы то ни стало. Входите в любую дверь, которая откроется перед Вами, а что Вы будете делать, переступив порог, можно решить прямо на месте.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/08/2012]

Если считаете, что настало время прекращения уже бессмысленных отношений, то постарайтесь сейчас решиться на откровенный разговор.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек решит сделать Вам какой-то сюрприз, однако совершенно не факт, что сделает. Возможно, ему для реализации его планов не хватит финансовых ресурсов, времени или сил. Но желание будет точно, в этом можете даже не сомневаться.
Вам знакомо выражение «поспешишь — людей насмешишь»? Сейчас Вам ни в коем случае не следует забывать его, особенно если Вам хочется выстроить отношения с человеком, который не особенно Вам подходит, только ради того, чтобы забыть о той пустоте, которая ощущается в Вашей личной жизни. Если Вы пойдете на этот шаг, то только усугубите свое положение.

Оракул

Сегодня вас могут пригласить на свидание «вслепую». Вам может показаться это забавным, поэтому вы, возможно, согласитесь. Однако звезды советуют при вашем разочаровании не обрывать контакт сразу. Возможно, вы упустите замечательного партнера и возлюбленного, если примете скоропалительное решение. Попробуйте лучше узнать человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [08/08/2012]

Не акцентируйте внимания на некоторой напряженности в семье, не нагнетайте обстановку. Лучше попробуйте осторожно рассмотреть семейные трудности с разных точек зрения и попробуйте начать все заново. Только помните о препятствиях, на которых уже запинались и обойдите их. Кстати, не пытайтесь переделать все дела дома, хорошо не получится, а тут уж либо хорошо, либо никак.

АстроМеридиан

Иногда Вам будет лучше смотреть на отношения с партнером легко. Окружите свою вторую половинку любовью и заботой, и забудьте на время о серьезных вопросах и проблемах. Никто не говорит, что Вы должны игнорировать эти проблемы — просто радуйтесь и получайте удовольствие от того хорошего, что есть в Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/08/2012]

Неудачи в бизнесе еще не повод падать духом, попробуйте сделать все заново, обойдя уже Вам известные препятствия.

АстроМеридиан

Вам не терпится взяться за какое-нибудь новое интересное начинание или проект — не скрывайте это желание и продемонстрируйте его своему руководству. Главное сохраняйте при этом позитивное настроение — и Ваше начальство непременно удовлетворит Вашу просьбу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/08/2012]

Достигнуть успеха в трудовой деятельности вам поможет прекрасное состояние здоровья, но не стоит перенапрягать нервную систему. Постарайтесь решать проблемы по очереди, иначе запутавшись, вы начнете нервничать. После напряженного рабочего дня попробуйте расслабиться. На пользу вам пойдут занятия йогой или просто отдых в гордом одиночестве. Если вы будете уделять внимание восстановлению сил, тогда трудовая деятельность не потеряет темпов.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, высокий тонус — и стресс! Вот что сулят Вам сегодня звезды. Все объясняется просто: влиять на Вас будут Солнце, Меркурий и Уран, так что на месте усидеть будет нелегко. Чтобы сохранить душевное равновесие, откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/08/2012]

Если Вам придется остаться наедине с человеком, который Вас пугает, Вы должны пойти на такой шаг без колебаний. Будь то Ваш босс или какая-то знаменитость, Вы должны воспользоваться представившейся возможностью во что бы то ни стало. Входите в любую дверь, которая откроется перед Вами, а что Вы будете делать, переступив порог, можно решить прямо на месте.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/08/2012]

Ни в коем случае не поддавайтесь давлению со стороны окружающих Вас людей и не ограничивайте себя во времени при принятии тех решений, которые сейчас перед Вами стоят. Вы почувствуете, когда будете готовы сделать свой выбор!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!