Гороскоп — Весы [11/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/06/2012]

По-прежнему сильно влияние негативных тенденций. На этот раз они заставляют вас быть подозрительными, ревнивыми. Конечно, стремление проверить любую поступающую информацию похвально; но сегодня оно доходит до абсурда.
Однако есть у этого дня и приятные особенности. Высок творческий потенциал, у вас возникает много хороших идей. Воплощая их в жизнь, вы сделаете мир значительно лучше, пусть и не сразу. Возможно получение интересных предложений и приглашений. День подходит для начала большого путешествия.

Ледди@mail.ru

Вы смогли увидеть лишь то, что лежит на поверхности. Продолжайте копать глубже, и Вы сможете увидеть сокровище целиком. Сегодня важно действовать быстро — спонтанная энергия будет порождать новые идеи и направлять все в нужное русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/06/2012]

Сегодня ваш партнер с удовольствием поддержит любую вашу инициативу, какой бы безумной она ни была. Поэтому если вы давно вынашивали какую-то сумасшедшую эротическую фантазию, в этот день можете смело ее воплощать в жизнь. Главное, чтобы от ее реализации никто не пострадал. .

Женский Журнал

Хороший день для свиданий. Если появится желание позвонить любимому человеку и встретиться, то и время найдется.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку покажется, что Вы очень изменились за то время, что он Вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит Ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.
Сегодняшний день может стать одним из самых нелюбимых Вами дней. Вы посадили пятно на любимую рубашку, Ваше увлечение не звонит Вам, у Вас высыпало все лицо. Но чем больше Вы будете пытаться противостоять этим неудачам, тем безумнее будет становиться происходящее. Оставайтесь незаметным и переждите этот период.

Оракул

Не исключено, что сегодня ваша вторая половинка с энтузиазмом будет «бросать в ваш огород камни». Не стоит особенно переживать по этому поводу, если вы не примите правила ее игры, то избежите проблем и «разборок». Вечер лучше провести дома, задушевный разговор со второй половинкой наладит ваши отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [11/06/2012]

Вам может показаться, что вокруг вас происходят невероятные события. Чтобы понять на яву ли вы видите то, что видите, или спите, попробуйте укусить себя за локоть. Если вы спали, то пытаясь проделать это упражнения, наверняка проснетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [11/06/2012]

Хорошо бы разобраться со всеми поклонниками и поклонницами, и выбрать из множества, если не одного, то хотя бы двух. А то с большим их количеством сами запутаетесь и упустите подходящую партию. Так что проведите селекцию, возможно, с кем-то удастся остаться просто друзьями, ну, а с кем-то не жалко и расстаться, и не тратить на него время.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете пребывать в чрезвычайно страстном и романтичном настроении, но Ваш пыл очень быстро угаснет. Это отнюдь не говорит о том, что Ваши отношения с партнером обречены, просто иногда Вы должны уделять внимание не только общению с любимым человеком, но и практическим повседневным хлопотам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/06/2012]

Пробуждайтесь от отдыха и принимайтесь за дела. Чем больше Вы успеете сделать, тем больше возможностей получите в будущем.

АстроМеридиан

Если Вы не знаете, как сдвинуть с мертвой точки какой-то свой новый замысел, то попробуйте поделиться этой проблемой со своими знакомыми. Они в свою очередь обратятся за советом к своим знакомым, а те — к своим. Рано или поздно Вам удастся найти человека, который поможет Вам разобраться с беспокоящими Вас проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/06/2012]

У вас, вероятно, есть признаки переутомления нервной системы, сонливость, раздражительность нежелание работать, боритесь с этим. Если вы чувствуете, что последнее время трудитесь на износ, еще есть возможность поправить сложившееся положение, дайте своему организму возможность отдохнуть и восстановить утраченную жизненную энергию. Поможет в этом нелегком деле аутогенная тренировка, которой вы можете заниматься как дома, так и на работе. Кроме того, вам стоит увеличить продолжительность сна.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что память начала Вас подводить, попробуйте сделать следующее простое упражнение. Внимательно рассмотрите сложный рисунок с множеством элементов. Закройте глаза и постарайтесь восстановить его в голове по памяти. Затем посмотрите на рисунок еще раз и отметьте, что Вы забыли. Вечером, перед тем, как лечь в постель, еще раз постарайтесь вспомнить рисунок, а потом сверьтесь с оригиналом. Утром попробуйте снова. Вы будете поражены тем, как хорошо поработала за ночь Ваша память!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/06/2012]

Вы смогли увидеть лишь то, что лежит на поверхности. Продолжайте копать глубже, и Вы сможете увидеть сокровище целиком. Сегодня важно действовать быстро — спонтанная энергия будет порождать новые идеи и направлять все в нужное русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/06/2012]

Перестаньте сомневаться в себе и рискните. Ваша робость не позволяет Вам понять, что Вы способны добиться намного большего в жизни, если преодолеете свои страхи и сделаете решительный шаг вперед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!