Гороскоп — Весы [09/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/03/2019]

Этот день проходит несколько напряженнее, чем вам хотелось бы. Порой непросто складываются отношения с близкими людьми. Возможен конфликт, истинная причина которого – многочисленные разногласия, на которые вы в последнее время не обращали внимания. Постарайтесь спокойно обсудить ситуацию. Будьте готовы признать ошибки и подумайте о том, как их исправить.
Несмотря на проблемы день будет достаточно плодотворным, вы хорошо справитесь с решением многих задач. Благодаря удачному стечению обстоятельств некоторые Весы успеют сделать даже больше, чем рассчитывали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [09/03/2019]

В мире любви забудьте о «режиме экономии» — вы обладаете неограниченным кредитом страсти и нежности.

АстроМеридиан

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [09/03/2019]

Весам придется решать, действовать ли старым, уже проверенным путем, но медленно или попробовать новые методы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [09/03/2019]

Рекомендуем Весам водные процедуры. Начните день с освежающего душа, он сразу прогонит ваш сон и придаст бодрости на целый день. Вечером Вы, Весы, можете понежиться в теплой ванне, это расслабит и успокоит ваши нервы. И, почему бы Весам не записаться в открытый бассейн, ведь это намного больше, чем ванна и не менее полезно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!