Гороскоп — Весы [09/05/2023]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [09/05/2023]

Начало дня едва ли обойдется без мелких недоразумений, каких-то досадных происшествий. Но особенно тревожиться из-за них не стоит: вскоре ситуация изменится к лучшему. Лучше не спешить с решениями, на время отложить важные для вас встречи и разговоры.
Хорошие новости ждут Весов во второй половине дня. Одни представители знака поймут, как справиться с волнующими их проблемами, другие смогут определиться с планами на будущее. Отношения с окружающими будут складываться гармонично. Порадует общение с самыми близкими людьми: они поддержат вас во всем, не откажут в помощи, если она потребуется.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваш день будет похож на театральную драму, в которой Вы будете играть далеко не последнюю роль. К счастью, Вы не беспомощная жертва обстоятельств, а наоборот — удачливый герой. Кто-то доверит Вам очень важный секрет, и сохранить его окажется довольно трудно. Вас будет разрывать изнутри то, что известно Вам и неведомо остальным. Однако сегодня вечером Вам, возможно, повезет поделиться этой тайной с кем-то еще. Только убедитесь, что этот человек действительно надежен.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/05/2023]

Вы, Весы, находитесь явно не в романтическом расположении духа, поэтому отмените свидание и побудьте в одиночестве. Избежите ссоры.

АстроМеридиан

Сегодняшним днем будет управлять Венера, которая внушит Вам эротические грезы. Возможно, Вы откроете новые горизонты чувственности в объятиях своей половинки; а может быть, она или он не поймет, не воспримет Ваши фантазии, и в результате вспыхнет ссора и образуется полная взаимная глухота. Чтобы избежать этого, высказывайтесь максимально ясно и четко.
Сегодня Вы будете особенно энергичны и активны. И, хотя Вашего внимания будет требовать довольно много рутинных дел и забот, Вы сумеете разобраться с ними в рекордно короткие сроки и сможете провести вечер, общаясь со своими друзьями и романтическими поклонниками.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/05/2023]

Для того чтобы чувствовать себя счастливым, Вам не нужны ни роскошь, ни лоск. Скажите своей второй половинке о том, что искренне цените те мелочи, которые она для Вас делает. Ей будет очень приятно это от Вас услышать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/05/2023]

При правильном подходе к делу, вы добьетесь ошеломляющих результатов в делах и увеличите свое благосостояние.

АстроМеридиан

Светила сулят Вам свою поддержку в любом деле. Сил и энергии Вам будет не занимать, так что Вы преуспеете на работе, больше того — получите от работы удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/05/2023]

Ближе к концу дня возможны перепады артериального давления и головные боли — заранее примите профилактические меры. Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия и, если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению зачатков заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь кофе и сигаретами. Если нужно поднять тонус, лучше займитесь спортом — сходите на пробежку, поплавайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/05/2023]

В последнее время твоя жизнь протекала в довольно напряженном ключе, и пришла пора тебе избавиться от этого стресса. Забрось на денек все свои проблемы и тревоги и выходи на свежий воздух. Активная физическая деятельность и веселое общение с друзьями заметно улучшат твое настроение и придадут тебе сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/05/2023]

Если сегодня Вы почувствуете, что кто-то из Ваших друзей начал Вас утомлять, то придумайте какой-нибудь повод, который дал бы Вам возможность избавить себя от необходимости общения с этим человеком. Не нужно насильно заставлять себя проводить время с теми, кто действует на Вас угнетающе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!