Гороскоп — Весы [09/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/11/2021]

Астрологический прогноз — Весы [09/11/2021]

Старайтесь не рисковать в начале дня. Это определенно не лучшее время для смелых экспериментов, да и от необдуманных поступков лучше воздержаться. Будет гораздо проще добиться успеха, придерживаясь плана, составленного раньше. 
Вторая половина дня, напротив, подходит для импровизаций и даже требует их. События развиваются совсем не так, как можно было ожидать; будет много сюрпризов. Интуиция наверняка подскажет вам, как лучше действовать, да и кто-то из знакомых может дать отличный совет. Вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Весы будут чувствовать себя просто прекрасно. Общительный Меркурий наносит визит Вашей правящей планете — Венере. Эта парочка поможет Вам лучше выражать себя и легко очаровывать людей рядом. Вместе с тем Луна в визионерском знаке Стрельца побуждает Вас исследовать свое непосредственное окружение. Ее стабильный союз с Сатурном поможет разобраться со сложностями в личной жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/11/2021]

Несмотря на то, что сегодня Вам представится хорошая возможность добиться прогресса на амурном фронте, Вам будет трудно мотивировать себя к активным действиям. Ну что же, в таком случае не нужно себя к этому насильно принуждать. Сбавьте обороты и позвольте себе провести денек в тишине и покое. В конце концов, Вы должны пополнить запас своих моральных и физических сил, если Вы действительно хотите проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее.
Вы являетесь свободным человеком, и ничто не мешает Вам жить так, как Вам хочется! Выходите за порог и отправляйтесь на поиски новых впечатлений. Самым активным образом путешествуйте и знакомьтесь с новыми людьми. В полной мере наслаждайтесь преимуществами своей холостяцкой жизни!

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/11/2021]

Совет Нептуна: уделяйте больше внимания потребностям своих детей и не стремитесь во что бы то ни стало навязать им свои мнения и вкусы. Будьте щедры и терпимы!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/11/2021]

Внимательно следите за своим окружением на работе: рядом есть недоброжелатели, которые плетут против Вас интриги. Важно оставаться твердыми и уверенными в себе, и тогда коллеги будут Вас уважать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/11/2021]

Внимательно следите за своим окружением на работе: рядом есть недоброжелатели, которые плетут против Вас интриги. Важно оставаться твердыми и уверенными в себе, и тогда коллеги будут Вас уважать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/11/2021]

Сегодня ты будешь чувствовать себя на вершине мира — удача и успех будут всюду следовать за тобой по пятам! Прояви присущую тебе отзывчивость и тепло и помоги своим друзьям тоже преуспеть в своих инициативах.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/11/2021]

Вы очень любите чувствовать себя популярным и известным человеком, но не нужно в погоне за блестящей репутацией опускаться до банального обмана. Не присваивайте себе чужих заслуг и не приписывайте себе никаких воображаемых побед. Будьте искренни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!