Гороскоп — Весы [10/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [10/03/2021]

Лучше действовать самостоятельно. Свобода действий многое упрощает, позволяет поступать так, как подсказывает интуиция. Советы окружающих часто довольно бестолковы, и обычно сбивают с толку, а пользы не приносят.
Стоит вернуться к каким-то старым планам: не исключено, что сейчас вы сможете воплотить их в жизнь. Сбываются давние желания некоторых Весов. День подходит для встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись. Легко будет найти общий язык, найдется масса интересных тем для разговора.

Ледди@mail.ru

Помните, что совершенство недостижимо — и неважно, насколько Вы хороши в том или ином деле. Если Вы сделали все, что могли, пора двигаться дальше. Лучшее — враг хорошего; помните, что Вас ждут новые свершения. Не стоит быть своим собственным самым суровым критиком. Цените свое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/03/2021]

День завтра обещает новые волнующие знакомства. Будьте готовы завтра встретить свою вторую половинку, она где-то рядом.

АстроМеридиан

Семейная и личная жизнь Весов сегодня может несколько испортиться. Вероятно, в первой половине дня может случиться непоправимое — из своих надежных источников Вы узнаете, что Ваш супруг зарабатывает гораздо больше того, что приносит домой. Может, остальные деньги он кладет в банк под проценты? Есть смысл потребовать отчета!
Если сегодня Вам покажется, что Ваша пассия немного искажает факты, когда рассказывает о какой-то ситуации, которая лично Вам помнится совершенно иначе, то знайте: Ваш потенциальный партнер может думать о Вашей точке зрения то же самое. И стоит ли вам спорить и пререкаться из-за этого друг с другом?

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/03/2021]

Не стоит обижаться на близких, которые вели себя с Вами не самым приятным образом. Простите их, и Вам сразу станет лучше. В конце концов, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на лелеянье обид.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/03/2021]

Трезвый расчет, уважение к мнению коллег или партнеров — вот и вся хитрость для успеха в делах и сотрудничестве.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами не всегда будут складываться гладко. Начнут формироваться кланы, и Вы не останетесь в стороне от «передела территории». И стесняться в средствах тоже не станете!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/03/2021]

Если Вы, Весы, решили отказаться от пагубной привычки курения, то уж извольте держать слово, даже если Вы, Весы, дали его самому себе. Выбросьте из квартиры все пачки сигарет и пепельницы, держитесь подальше от ларьков, где их продают. Не стесняйтесь, попросите родных и друзей не курить в вашем присутствии. Первое время будет немного трудно, но Вы, Весы, способны преодолеть эту тягу.

АстроМеридиан

Вам нужно есть… лимоны! Лимон — истинный кладезь витамина С, а еще он очень сочный и препятствует потере витаминов. Приготовьте рыбу на гриле и сбрызните лимонным соком — это очень вкусно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/03/2021]

Сегодня в течение дня твои жизненные взгляды и убеждения могут измениться самым радикальным образом. Чем же будут вызваны эти перемены? Похоже, что тебе придется разбираться в этом самому.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/03/2021]

Ваши товарищи будут уступать Вам в дальновидности и перспективности мышления, поэтому поделитесь с ними своей точкой зрения и помогите им внести в свои планы необходимые исправления и корректировки. Впоследствии они будут Вам за это очень благодарны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!