Гороскоп — Весы [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/02/2011]

Единолично контролировать ситуацию вам в эти сутки не удастся, зато и неприятностей, которые могли бы вас затронуть, не ожидается. Первую половину суток стоит посвятить общению с партнером по делу или браку, особенно если накануне между вами имели место разногласия. Ближе к вечеру приобретут значение чисто материальные аспекты существования. Появится возможность уладить финансовые или имущественные вопросы, связанные с домом, семьей, арендой помещений, косметическим ремонтом жилья, инвестициями в недвижимость.

Женский Журнал

В целом день складывается удачно, только в первой его половине не исключены трудности и недоразумения, впрочем, отнюдь не серьезные. Возможна путаница в документах, однако она не помешает вам своевременно реализовать планы. Новые деловые контакты оказываются интересными и перспективными не только в профессиональном, но и в личном отношении.
День связан с легкими и приятными знакомствами. Вам удается непринужденно сделать первый шаг к сближению, произвести приятное впечатление. Есть риск потерять голову, но ненадолго.

Ледди@mail.ru

В последнее время жизнь неслась вперед быстрее выпущенной пули, не так ли? Вам едва хватало времени, чтобы перевести дыхание между беготней из здания в здание и быстрыми переодеваниями в телефонных будках. Иногда мир просто необходимо спасать, и частенько Вы оказываетесь единственным, кому это под силу. Однако сегодня не стесняйтесь и возьмите выходной. Вы сможете сразиться с главным злодеем и завтра.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/02/2011]

Сегодня вы будете вести себя в постели со своим избранником, как настоящий эгоист, постоянно забывая, что он тоже ждет каких-либо действий с вашей стороны. Постарайтесь все же оправдать его ожидания, иначе партнер может начать действовать точно так же. Вот веселая тогда парочка из вас получится! .

Женский Журнал

Ваша любовь ко всему неизведанному и любопытство могут Вас погубить. Не стоит менять партнеров, как перчатки. Остановитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, как много Вам дало общение с Вашим любимым человеком. Если бы не он, вряд ли Вы бы стали таким, каким являетесь сейчас, и вряд ли обрели бы те хорошие качества, которыми так сейчас гордитесь. Не забудьте сказать в этот день за это Вашей половинке огромное спасибо.
Постарайтесь внести в привычный ритм жизни толику умиротворенности и покоя. Запишитесь на занятия йогой или начните ходить на работу пешком, чтобы избежать утренней толкучки в автобусе. Не тратьте свои силы на стресс — в Вашей жизни есть множество других вещей, на которые Вы могли бы израсходовать свою кипучую энергию.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [09/02/2011]

Если сегодня вам в первый раз необходимо сесть за руль, воспримите это событие со свойственным вам мужеством. Гаишники, пробки, пешеходы – и вас не минует чаша сия. Впрочем, если вы совсем не можете прийти в себя от страха – напейтесь. Напейтесь, и эта поездка станет для вас не только первой, но и последней. Разве это не прекрасно? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [09/02/2011]

Ваше присутствие на домашнем торжестве сегодня совершенно необходимо, так что не спешите заниматься финансовыми делами, они могут немного и подождать. Вам нужно быть более общительным и проявлять больше внимания к родным, иначе они могут а вас очень сильно обидеться, не стоит портить сейчас отношения.

АстроМеридиан

Если Вы хотите научиться по-настоящему доверять своей второй половинке, то для начала Вы должны научиться доверять самому себе. Не сомневайтесь в правильности принимаемых Вами решений и знайте: Ваша интуиция Вас никогда не обманывает. Если Вы постоянно в себе сомневаетесь, приложите усилия, чтобы выявить причины этих сомнений и устранить их.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/02/2011]

Работа кипит, жизнь бьет ключом, чего же вам еще надо для полного счастья. Действуйте, и вы добьетесь поставленной цели.

АстроМеридиан

Сегодняшний трудовой день будет проходить в очень удачном и приятном для Вас ключе. Одного Вашего присутствия будет вполне достаточно для того, чтобы заметно повысить боевой дух Ваших товарищей по работе. Разработайте реальный план достижения своих карьерных целей, и Вы непременно сумеете их достичь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/02/2011]

Если вы кашляете уже больше недели, а к врачу идти не хотите, то сегодня это ваше пренебрежение к себе может вылиться в очень неприятные последствия. Действительно, что может быть хорошего в перспективе на месяц выйти из строя с возможной «отлежкой» в больнице? Ну, а если вы здоровы, то все равно сегодня следует побеспокоиться о состоянии легких и бронхов. В первую очередь — не переохлаждайтесь.

АстроМеридиан

На Ваш знак будут оказывать влияние Сатурн и Солнце, так что Ваша воля будет крепкой. Самое время избавиться от привычек, вредящих здоровью и фигуре. Скажите нет «перекусам», кофе и сигаретам!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/02/2011]

В последнее время жизнь неслась вперед быстрее выпущенной пули, не так ли? Вам едва хватало времени, чтобы перевести дыхание между беготней из здания в здание и быстрыми переодеваниями в телефонных будках. Иногда мир просто необходимо спасать, и частенько Вы оказываетесь единственным, кому это под силу. Однако сегодня не стесняйтесь и возьмите выходной. Вы сможете сразиться с главным злодеем и завтра.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/02/2011]

Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии и харизматичности, но старайтесь сдерживать свой заряд и не проявлять чрезмерной настойчивости в общении с интересными Вам симпатяшками. Просто откройтесь и предоставьте им возможность самим добиваться Вашего внимания. Если же на амурном фронте Вашей жизни будет царить затишье, то проведите этот день с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!