Гороскоп — Весы [09/02/2014]

Опубликовано в Субботу, 8-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/02/2014]

Вам не сидится на месте, и это легко объяснимо: уж очень хорошо этот день подходит для прогулок, экскурсий и поездок, а также смены обстановки. Не важно, деловые или личные интересы заставляют вас отправиться в дорогу — в любом случае разочарованы итогами путешествия вы не будете.
Благоприятный день с финансовой точки зрения, можно заключать сделки, в том числе крупные. Возможны неожиданные подарки. Для многих представителей знака приятным сюрпризом станет очень романтичное и оригинальное признание в любви.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время думали о том, где же найти дополнительный источник дохода, сегодня он сам к Вам придет. И Вам не следует от него отказываться. Ваша интуиция подскажет Вам, что делать дальше и как Вам сделать это лучше. В данном случае Вам следует забыть обо всех правилах и условностях. Доверяйте своему чутью. Оно Вас не подведет.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/02/2014]

Ваша любовь ко всему неизведанному и любопытство могут Вас погубить. Не стоит менять партнеров, как перчатки. Остановитесь.

АстроМеридиан

В этот день не стоит забывать о том, что Вы не единственное живое существо на этой планете. Более того, где-то на ней же есть человек, которому Вы очень дороги и который не совсем безразличен Вам. А значит, Вы за него в ответе. Стройте линию своего поведения, исходя из этой ответственности.
Найдите еще одного человека, с которым Вы сможете разделить свои увлечения. Если Вы найдете единомышленника, то у вас уже будет что-то общее. Вступите в книжный клуб или примите участие в командном виде спорта. Наладьте контакт с тем, кто Вас понимает.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/02/2014]

Ваше присутствие на домашнем торжестве сегодня совершенно необходимо, так что не спешите заниматься финансовыми делами, они могут немного и подождать. Вам нужно быть более общительным и проявлять больше внимания к родным, иначе они могут а вас очень сильно обидеться, не стоит портить сейчас отношения.

АстроМеридиан

Присмотритесь поближе к беспокоящей Вас ситуации. Возможно, что все совсем не так, как кажется. Не стройте предположений относительно того, что происходит с Вашим партнером — спросите его об этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/02/2014]

Работа кипит, жизнь бьет ключом, чего же вам еще надо для полного счастья. Действуйте, и вы добьетесь поставленной цели.

АстроМеридиан

Задуманный Вами крупный проект выглядит намного более трудным, чем является на самом деле. Если Вы сможете разбить предстоящую работу на несколько более мелких задач и распределить их между своими соратниками, то у Вас все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/02/2014]

Если вы кашляете уже больше недели, а к врачу идти не хотите, то сегодня это ваше пренебрежение к себе может вылиться в очень неприятные последствия. Действительно, что может быть хорошего в перспективе на месяц выйти из строя с возможной «отлежкой» в больнице? Ну, а если вы здоровы, то все равно сегодня следует побеспокоиться о состоянии легких и бронхов. В первую очередь — не переохлаждайтесь.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, а значит, Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Некоторые представители знака могут страдать от мигрени или проблем с печенью, но тут стоит просто пересмотреть свой рацион и образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/02/2014]

Если в последнее время думали о том, где же найти дополнительный источник дохода, сегодня он сам к Вам придет. И Вам не следует от него отказываться. Ваша интуиция подскажет Вам, что делать дальше и как Вам сделать это лучше. В данном случае Вам следует забыть обо всех правилах и условностях. Доверяйте своему чутью. Оно Вас не подведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/02/2014]

Вероятно, Вы несколько побаиваетесь идти на тот рискованный шаг, который Вы задумали, но соберитесь с силами и переборите свои опасения. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы совершить этот шаг. Вы будете поражены тем, насколько удачно все в итоге для Вас сложится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!