Гороскоп — Весы [09/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/09/2017]

Благоприятный день для общения, особенно с влиятельными людьми: вы сможете не только произвести благоприятное впечатление, но и заручиться их поддержкой. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Весы смогут подняться по карьерной лестнице. День подходит для покупок и сделок.
Труднее, чем обычно, будет справиться с делами, требующими аккуратности, усидчивости, внимания к мелким деталям. Старайтесь любые ошибки исправлять как можно скорее, не рассчитывайте на то, что они останутся незамеченными.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам покажется, будто некий секрет, который Вы храните, больше не должен быть секретом. Несомненно, кто-то будет злиться на Вас, если Вы пошатнете доверие, но Ваш внутренний голос говорит Вам, что эту тайну необходимо обнародовать. К счастью, у Вас хватит силы воли, чтобы держать язык за зубами и сдержать свое обещание.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/09/2017]

Весам завтра придется сделать первый ша на пути к налаживанию отношений с любимым человеком, не бойтесь признавать свои ошибки.

АстроМеридиан

Если недавно Ваша пассия открыла Вам какой-то большой секрет, то сегодня Вам будет особенно трудно хранить его в тайне. К счастью, звезды помогут Вам проявить силу воли и удержать язык за зубами. Просто напомните себе о тех обещаниях, которые Вы давали любимому человеку — это поможет Вам удержаться от овладевшего Вами соблазна.
Сегодня в отношениях с Вашей пассией произойдет какое-то новое, интригующее и интересное открытие, которое наполнит Вас вдохновением и восторгом. В полной мере насладитесь им!

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/09/2017]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Отношения с близкими будут очень насыщенными и позитивными. Дети особенно Вас порадуют. Что же касается родителей и старших членов семьи, старайтесь с ними просто не ссориться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/09/2017]

Не стоит завтра идти на новые контакты с воротилами бизнеса, постарайтесь решить старые проблемы, иначе успеха Весам не видать.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия поможет Вам с честью и минимальными потерями выйти из весьма сложной ситуации на работе. Вы ощутите большую уверенность в себе и в своих силах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/09/2017]

Вероятны простудные и воспалительные заболевания с высокой температурой. Придерживайтесь распорядка дня, не берите работу на дом. Следите за тем, чтобы хорошо высыпаться. Будут полезны любые оздоровительные мероприятия. Огромную пользу и удовольствие доставят занятия спортом, прогулки и активный отдых на свежем воздухе, а также участие в разнообразных конкурсах и состязаниях.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное общее состояние, однако воздействие Плутона может стать источником некоторых недомоганий. Переедание рискует обернуться проблемами с печенью, недосыпание — сильнейшей усталостью. Опасайтесь также болезней, передающихся половым путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/09/2017]

Сегодня Вам покажется, будто некий секрет, который Вы храните, больше не должен быть секретом. Несомненно, кто-то будет злиться на Вас, если Вы пошатнете доверие, но Ваш внутренний голос говорит Вам, что эту тайну необходимо обнародовать. К счастью, у Вас хватит силы воли, чтобы держать язык за зубами и сдержать свое обещание.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/09/2017]

Этот поступок может показаться Вам довольно хладнокровным и бессердечным, но настало время собраться с духом и прямо сказать одному из Ваших друзей то, что ему нужно услышать. Не рассчитывайте на то, что за Вас это сделает кто-нибудь другой. Не переживайте: проявленная Вами прямота не навредит Вашим с ним отношениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!