Гороскоп — Весы [10/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [10/02/2021]

Не будьте слишком подозрительны. Не во всем стоит искать двойное дно и тайный смысл. Многое гораздо проще, чем вам кажется. Можно позволить себе расслабиться и плыть по течению. Звезды на вашей стороне, часто обстоятельства складываются самым благоприятным для вас образом. Не исключено, что вы достигнете давно поставленных целей.
Вероятны приятные события в семье, будет повод для домашнего праздника. Порадует встреча с людьми, по которым вы скучали. Со старыми друзьями можно поговорить о многом.

Ледди@mail.ru

Нет ничего плохого в том, чтобы целеустремленно двигаться в будущее. Но даже если приз сияет и манит, помните о необходимости продолжать реализацию избранной стратегии. Чем больше цель Вас вдохновляет, тем усерднее надо упорядочивать процесс ее достижения. Вдохновение плюс старание — вот Ваша формула успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/02/2021]

Слушайтесь завтра велений своего сердца, а не бросайтесь с головой в любые приключения только в поисках новых ощущений.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы чересчур эмоционально и бескомпромиссно реагируете на какой-то вопрос в общении с любимым человеком, и это определенно не идет Вашим отношениям на пользу. Упрямо уклоняясь от обсуждения Вашего прошлого, Вы лишь будите в своем партнере подозрения и сомнения в Вашей искренности. Поэтому не усложняйте Ваши отношения без нужды и культивируйте в них атмосферу открытости и прямоты.
Будете ли Вы сегодня участвовать в каком-то совместном проекте с интересным Вам человеком или просто решите сходить куда-нибудь поужинать, но, так или иначе, этот день обещает получиться для Вас наполненным невероятной любовью и страстью.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/02/2021]

Вам бы и хотелось поведать близким, как сильно Вы их любите, как сильно они нужны Вам, но преодолеть эмоциональную скованность, которой поразит Вас Нептун, будет очень трудно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/02/2021]

Вы, Весы, завтра можете добиться очень хороших результатов в своей работе. Только Весам надо быть внимательнее к выполняемой работе.

АстроМеридиан

Работа будет для Вас на первом месте. Ради достижения поставленной цели Вы будете готовы приложить значительные усилия. При этом Вы не забудете о важности человеческих отношений и искусства дипломатии. Результат? Успех во всем!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/02/2021]

Здоровое питание — залог вашего здоровья. А Вы, Весы, что завтра ели на завтрак? Опять кофе с сигаретой? И долго Вы, Весы, думаете продержаться на таком меню? А по утрам полезны кисло-молочные продукты, йогурты, соки, разные каши. А сигареты и вовсе вредят вашему, и не только, здоровью, и от них давно пора отказаться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет по-прежнему оказывать влияние Нептун, но теперь это влияние не будет таким уж негативным. С одной стороны, Вы к этой планете уже привычны и лучше справляетесь с ее коварным воздействием; с другой — Нептун сменит гнев на милость, а попятное движение — на прямое. В результате после небольшого снижения тонуса силы и энергия вновь вернутся к Вам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/02/2021]

Похоже, что все окружающие придерживаются собственного мнения относительно того, что следует, а чего не следует делать. Не принимай их упрямство чересчур близко к сердцу — просто сейчас у каждого из твоих товарищей чересчур много собственных дел и проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/02/2021]

Удостоверьтесь, что Вы с товарищами понимаете друг друга, а если Вам это не удастся, то попробуйте хотя бы убедиться в том, что действительно до конца искренни в общении с ними. Это единственный способ осуществить Ваши грандиозные замыслы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!