Гороскоп — Весы [16/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [16/01/2021]

Не самый плодотворный день. Вряд ли от него стоит ждать больших успехов и выдающихся достижений. Зато в позитивных эмоциях недостатка не будет, вас наверняка порадуют друзья и родственники. Вероятны неожиданные, но очень приятные визиты. Иногда гости приходят не только с подарками и хорошими новостями, но и с интересными предложениями.
Возможны небольшие денежные поступления, в том числе из новых источников. Хорошо покупать полезные вещи для дома, а также то, что порадует не только вас, но и ваших близких.

Ледди@mail.ru

И снова чувство дежавю вполне оправдано. Ваша память лучше чужой. Возможно, поэтому информация, которую кто-то считает разоблачающей или революционной, для Вас уже не новость. Но не исключайте интересного компромисса. Чья-то наивная восторженность может быть не такой уж неверной или неуместной, как Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/01/2021]

В общении с любимым человеком не спешите с «пеной у рта» доказывать свою точку зрения. Очнитесь, вы не на диспуте!

АстроМеридиан

В этот период Вам будет хотеться сохранять ясность и прямоту в общении с любимым человеком, но постарайтесь немного умерить свой пыл, дабы не шокировать его своими откровениями. Демонстрируйте страстную сторону своей натуры, смягчив ее толикой чуткости и такта — от этого она покажется Вашей пассии еще более притягательной.
Что сегодня происходит с Вашими чувствами? Если Вы не знаете ответа на этот вопрос, то, вероятно, настало время начать в нем разбираться. Если Вы сами не знаете, что чувствуете, то как об этом узнает Ваша пассия?

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/01/2021]

Будьте внимательнее в отношениях с близкими, иначе получится, что каждый говорит о своем и не понимает другого. Старайтесь контролировать ситуацию и немедленно развеивать все недоразумения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/01/2021]

Все дела идут именно в том направлении, которое вы задали, так что можно не отвлекаться постоянно на корректировку процесса.

АстроМеридиан

Влияние противоречивых светил создаст Вам не самую приятную обстановку на работе. Придется много поработать, многое просчитать, со многими провести переговоры, чтобы наладить положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/01/2021]

Берегите свою нервную систему, ведь зачастую именно она является причиной почти всех болезней. Вы, Весы, не замечали, что спокойные люди болеют реже? Это потому, что они не раздувают из маленькой болезни большую, в своем воображении. А мысль, как Вы, наверно, уже слышали, материальна. В общем, о чем думаешь, то и получается. Поэтому лучше думайте, что Вы, Весы, здоровы.

АстроМеридиан

Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать — это заняться спортом, желательно на лоне природы. Если же погода такого не позволяет, просто больше гуляйте пешком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/01/2021]

Вскоре к тебе вновь вернется присущая тебе прекрасная энергия, и ты будешь несказанно этому рад. Проведи свой день с самыми близкими тебе друзьями, чтобы они тоже могли зарядиться этой удивительной энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/01/2021]

Вы никогда не упускаете возможности проявить присущие Вам дипломатические таланты — и сегодня Вам может представиться как раз такая возможность. Продемонстрируйте свою невероятную обходительность окружающим Вас людям, и Вы заслужите их признание и похвалу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!