Гороскоп — Весы [10/05/2023]

Опубликовано в Вторник, 9-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [10/05/2023]

В начале дня сложно будет настроиться на серьезный лад. Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, отвлекать вас разговорами и вопросами. Некоторым Весам к тому же потребуется сосредоточиться на решении семейных проблем, на время отложив все остальное. Поэтому какие-то профессиональные победы маловероятны.
Во второй половине дня ситуация изменится. Вы поймете, как справиться с возникшими проблемами. К тому же откроются новые перспективы в деловой сфере. Вы не упустите возможность добиться успеха. Вечер принесет хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Если Вы вовлечены в юридические переговоры, будьте готовы к тому, что дела скоро перейдут на следующую стадию. Сейчас самое время заняться бумажной работой и окончательными обязательствами. Вам нужно держать в голове каждую деталь и не суетиться, но Вы справитесь, ведь Вы так долго этого хотели. Только помните о том, что в деле не должно быть серых пятен и неопределенных сроков. Сейчас нужно четко поделить все на черное и белое — Вам нужно знать, к чему Вы идете.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/05/2023]

Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Торопитесь, если у вас есть такие намерения в планах.

АстроМеридиан

Общение со спутником или спутницей жизни будет Вам в радость. Вы будете чувствовать себя любимыми и питать уверенность в своем будущем. Если Вы одиноки, то сегодня Вашей личной жизни будет покровительствовать Юпитер. Это значит, что Вас ждут сильные чувства — будь то желание или просто симпатия — и удачные решения существующих проблем. Жизнь прекрасна!
Сегодняшний день будет протекать в очень безмятежном и легком ключе, и Вы будете очень много мечтать и размышлять о будущем. Не забудьте подумать и о своей личной жизни. Это поможет Вам нарисовать четкий образ человека, которого Вам хотелось бы видеть рядом с собой.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/05/2023]

В этот период все Ваше внимание будет посвящено исключительно Вашим отношениям с любимым человеком, а все остальное будет казаться Вам несущественными пустяками. Старайтесь, однако, не терять голову и не забывать о своих рабочих обязанностях! Вы должны найти оптимальный баланс между личной и профессиональной жизнью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/05/2023]

Искать виноватого в своих прошлых промахах — пустая трата времени. Вас ждут выгодные проекты, вот и претворяйте их в жизнь!

АстроМеридиан

На работе под влиянием светил Вы будете склонны к непродуманным рискам. Важно поэтому сознательно проявлять большую осторожность, чтобы не провалить проекты, которые при правильном обращении могли бы оказаться очень прибыльными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/05/2023]

Если у вас запланирована завтра поездка за город с купанием и шашлыками, то проявите максимум осторожности. Дайте возможность разжигать костер и жарить мясо кому-нибудь другому из вашей компании — велика вероятность ожогов и других травм. Так же будьте аккуратны при купании — если самочувствие внушает опасения, то не стоит забираться в воду, можете подхватить простуду или обострения хронических заболеваний дыхательной системы.

АстроМеридиан

Ваше физическое здоровье ощутимо выиграет от поддержки Марса. Полнота сил, душевное равновесие, отличное пищеварение. Разве что некоторые могут испытывать недомогания, связанные с органами дыхания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/05/2023]

Если сегодня тебе захочется поделиться с кем-нибудь своими мыслями и чувствами, то подбери для этого такого человека, которому ты действительно можешь верить. Если ты будешь открываться каждому встречному, то о тебе очень скоро начнут ходить лживые сплетни и слухи.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/05/2023]

Сегодняшний день будет наполнен множеством драматических событий и перемен, но они отнюдь не будут Вас угнетать. Как раз наоборот: они будут наполнять Вас кипучей энергией и вдохновением, и Вы будете принимать в них самое активное участие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!