Гороскоп — Весы [10/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 9-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [10/09/2021]

Важные дела, ответственные встречи, серьезные переговоры стоит планировать на первую половину дня: именно она будет особенно плодотворной. К тому же в это время вам чаще и охотнее помогают и давние знакомые, и те, кто видит вас впервые. Могут удачно решиться финансовые вопросы, не исключены денежные поступления.
Вторая половина дня приносит поводы для беспокойства. Они во многом надуманны, но пройдет некоторое время, прежде чем вы это поймете. Главное – не паниковать и сохранять оптимизм. Все у вас получится.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если внезапно поймете, как увеличить свой доход. Одно дело — придумать, как наполнить закрома. Но совсем другое — обнаружить, что другие люди уже взялись делить Ваши еще не полученные денежки. К счастью, Вы умеете подходить к финансовым вопросам достаточно разумно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/09/2021]

Подавите в себе внезапный порыв круто изменить сложившиеся личные отношения. Последовав ему, Вы, Весы, серьезно осложните себе жизнь.

АстроМеридиан

Вы будете особенно активно стремиться к осуществлению своих желаний и грез на амурном фронте. Звезды помогут Вам почувствовать твердую почву под ногами и обрести веру в себя. Выделите время на то, чтобы четко определиться, чего именно Вам хочется достичь. После того как Вы поставите для себя ясную цель, Вы сумеете без особого труда ее достичь.
С каких пор Вы стали проявлять такую подозрительность в отношении всех поступков и шагов своей пассии, которые она Вам не удосужилась пояснить? Доверие — это краеугольный камень любых романтических отношений, поэтому не нужно друг за другом шпионить.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/09/2021]

Вы будете отлично находить общий язык со своими детьми, особенно если они подростки. Они по достоинству оценят Ваш интерес к их жизни, который станет для них источником вдохновения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/09/2021]

Вполне вероятно, что завтра вы сможете привлечь новых инвесторов. Воспользуйтесь неформальной обстановкой дружеского общения.

АстроМеридиан

Сейчас не лучшее время для эпических перемен на работе. Сатурн — планета стабильная. Он поможет скорее упрочить текущее положение вещей, чем что-то переделать. Поскольку Сатурн сформирует только благоприятные аспекты, Вы можете совершенно не опасаться подвоха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/09/2021]

Завтра здоровье не доставит Весам особых хлопот. Этот день наполнит вас энергией и жизненной силой. Хорошее настроение поможет в этом. Общий подъем окажет вашему организму поддержку, которая необходима ему борьбе с недугами. Плутон, присутствующий в символическом доме здоровья. придаст огромную трудоспособность и энергичность. Но не перетрудитесь, иначе получите неприятности в виде переутомления, перенапряжения и в конечном итоге плохого самочувствия.

АстроМеридиан

Вы решили, что пора избавляться от лишнего веса? Сказано — сделано, тем более что поддерживать Вас будет Марс. Рацион, состоящий из овощей и белковой пищи, много воды, немного спорта — и вот Вы уже стройны и прекрасны!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю безрассудной и импульсивной стороне своей натуры. Не бойся действовать так, как будет подсказывать тебе твой внутренний голос, даже если порой для этого тебе придется нарушать какие-то установленные правила. На этот раз подобное бунтарство принесет тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/09/2021]

Вероятно, сегодня Вы совершенно не будете настроены заниматься важными и серьезными делами. Тем не менее, Вам будет крайне важно собрать в кулак всю свою силу воли и вплотную взяться за работу над ними. Проявленные Вами усердие и дисциплинированность впоследствии принесут Вам очень богатые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!