Гороскоп — Весы [10/11/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/11/2021]

Астрологический прогноз — Весы [10/11/2021]

Лучше не спорить. Окружающие не во всем согласны с вами, но подобрать убедительные аргументы едва ли удастся. Подождите немного: ваша правота вскоре станет очевидна всем. В делах лучше полагаться на проверенных союзников, а с новыми быть настороже. Такая разборчивость позволит избежать многих неприятных моментов, досадных неудач.
Любые вопросы, связанные с деньгами, стоит решать без спешки. Даже мелкие покупки стоит обдумать как следует, поскольку есть риск приобрести не совсем то, что вам нужно.

Ледди@mail.ru

Когда Вас дергают со всех сторон, трудно удовлетворить каждого. Просьбы могут стать требованиями, но не забывайте, что в первую очередь Вы должны прислушиваться к собственному голосу, как бы громко ни звучали чужие. Вы действительно умеете решать проблемы, но сегодня это само по себе может стать проблемой, притягивая к Вам слишком много людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/11/2021]

Сегодня Вам будет очень хотеться провести время со своим партнером, и никакие заботы и хлопоты не смогут Вам в этом помешать. Однако знайте, что отодвигая свои обязанности на второй план, Вы можете впоследствии нажить себе очень серьезные неприятности. Поэтому постарайтесь все же взять себя в руки и разобраться со всеми скопившимися у Вас делами, прежде чем окунаться в развлечения.
Вы всегда были очень отзывчивым и чутким человеком, но сегодня эти качества будут проявляться в Вас особенно заметно. Воспользуйтесь ими, чтобы поддержать Вашу пассию, и она будет Вам за это глубоко благодарна.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/11/2021]

Вы высоко оцените заботу своей половинки о детях, и это самым позитивным образом повлияет на гармонию в паре. В Вашем доме установится атмосфера гармонии и взаимной заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/11/2021]

Сегодня первую скрипку в Вашей жизни будут играть необычные и неожиданные знакомства с влиятельными людьми. Поддержка Нептуна поможет Вам произвести на них выгодное впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/11/2021]

Сегодня состояние Вашего здоровья будет прекрасным. Чтобы оно таким и оставалось, подумайте о том, чтобы начать вести более размеренный образ жизни. Следите за состоянием печени, не увлекайтесь сладким, алкоголем, кофе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/11/2021]

Вероятно, сегодня в твоей жизни произойдут какие-то события, которые заставят тебя пересмотреть привычные тебе убеждения и взгляды. Но в действительности это очень хорошо. Взглянув на вещи свежим глазом, ты осознаешь, что во многом заблуждался.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/11/2021]

Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей может вынашивать в Вашем отношении не самые добрые намерения, поэтому держите ухо востро. Не верьте всему тому, что будут говорить Вам Ваши собеседники, иначе Вы рискуете стать жертвой их манипуляций и интриг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!